|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •H20 Just Add Water• » • Ищем и делимся


• Ищем и делимся

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Молодой актер Ангус Макларен вырос гораздо быстрее своих магических русалок - коллег по сериалу.

20-летняя звезда,который был в телевизионной индустрии в течении десятелетия вчера объявил что он оставляет сериал H20: Just Add Water,чтобы сосредоточиться на его взрослеющем герое в сериале телеканала Seven Packed to the Rafters.

Cъемочная команда и актеры только вчера снимали 3 сезон H2O на Warner Roadshow Studios в Oxenford.

Макларен играл неуклюжего подростка и гения науки Льюиса,в прошлых 65 эпизодах успешного сериала.

В Packed to the Rafters Ангус играет Нэйтана Рафтера,женатого человека,который несет ответственность и ношу семейных ожиданий.

"Поскольку,я расту,работа,которую я делаю нацелена на более высокую аудиторию,это естественная прогрессия",-говорит он.

Макларен совмещал съемки первых серий Packed to the Rafters со съемками в H2O.На этой неделе он уезжает в Сидней.

"Это очень грустно,я вчера понял,что это был мой последний понедельник и вторник,проведенные с актерами и съемочной командой H20 - мы стали так близки.Я буду скучать по Золотому Побережью".

62

Bella Roberts:'(  что ж такое со всеми?! Клэр ушла, Агнус ушёл...((( неужели нельзя было подождать до конца сьёмок?!

63

Emilia Maison написал(а):

неужели нельзя было подождать до конца сьёмок?!

Интерессно как прод. будут выкручиваться. ?

64

Dina Hunter написал(а):

Интерессно как прод. будут выкручиваться. ?

Даже и не знаю.. это что типо сделают что Эмма и Льюис уехали вместе Оо хДДД  :confused:

65

Аха. Давайте ещё и Рикки уедет и останется Белла. А Клио к маме в гости уедет. Белла будет одна...

66

Dina Hunter написал(а):

Аха. Давайте ещё и Рикки уедет и останется Белла. А Клио к маме в гости уедет. Белла будет одна...

ага хДДД а если и Белла уедит, то не останется некого..

Отредактировано Emilia Maison (2009-01-23 23:36:28)

67

Как же? Мириам и Тиффани будут русалками, или будет фильм про родитилей.... И ещё есть Нейт!)

68

Кстати Льюис с Беллой встречаются в реальной жизни)

69

Emilia Maison а ктов  черном парике?  :dontknow:

70

Bella Roberts написал(а):

Как же? Мириам и Тиффани будут русалками, или будет фильм про родитилей.... И ещё есть Нейт!)

а, нуда.. но всё ровно не то...

Ash Horner написал(а):

Кстати Льюис с Беллой встречаются в реальной жизни)

правда? а я и не знала...

Rikki Chadwick написал(а):

Emilia Maison а ктов  черном парике?

незнаю...  :dontknow:

71

Emilia Maison написал(а):

незнаю...

Наверное чей-то друг...)))

72

Анимация с Беллой. И просто каринки..))

73

Анимация чёт не вставилась блин, ну ладно) Вот ещё Белла в образе русалки и трио...))

74

Самое предугадываемое,что 3 сезон...последний)хоть и интересный сериал,но все актеры отказываются....Их можно понять)Выросли уже из 17-летних)я знаю,что Карибу то еле остаться уговорили


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •H20 Just Add Water• » • Ищем и делимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно