|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



• Обьявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

2

31.10.2008 22:30 по московскому времени
Ну вот и я снова с вами! А ведь скучала :)
Как вижу, Гаспард пропал вместе с Клио. Хорошо, что Кира еще не забыла про форум, а точнее оставляет его на плаву. Хочу так же сказать спасибо тем, кто про нас не забыл и, надеюсь, не собирается забывать. А я с новостями!
Поскольку дядя Гас пропал, то я займусь форумом. И пусть только попробуй сказать мне «не нравится», «не надо» и так далее и тому подобное за то, что я сотворю с форумом! Постараюсь сделать новый дизайн, табличку, карточки в объявлении. Буду рекламировать форум и сделаю кучу новых фишек, о которых вы даже, возможно, не догадывайтесь.
Будьте счастливы, друзья мои!
Аха! Правила будут строже. Всех с наступающим Хеллоином.
Эммануэль-Пирл Аква.

3

1.11.2008 22:33 по московскому времени
И угадайте кто это? Вы правы! Это снова я — ваша любимая и надоедливая Эммануэль!
Дорогуши! Предлагаю вам новую систему выставления отношений. Перейти к теме»»» Думаю, это сэкономит место в подписи. Посещение темы обязательно! По всем вопросам обращаться ко мне в личку.
Далее. Убрала графику из некоторых описаний форумов. Точнее с тех, где она была. Уж прости, Гас, я ценю твои старания, но сейчас они превысили размер нормы, по этому сайт был не фунциональным. Думаю, страничка стала грузиться быстрее.
И наконец-то! Всем залезть в обсуждение сюжета. Перейти к теме»»» Явление тоже обязательно!
Спасибо за внимание и удачных каникул! :)
Эммануэль-Пирл Аква.

4

5.11.2008 17:22 по московскому времени
Ага! Нас осталось очень мало! Мы — вымираем, как вымерли мои предки! Ну это еще не факт. Вообщем: дядя Гаспарик-шарик вернулся и просит всех тех. Кто нас любит и остается с нами отметиться в перекличке. Перейти к теме »»» Если же отметитесь, то мы вас удалим, но все равно будем любить и ждать.
Дядя Гаспарик-шарик и всеми дотошно любимая тетя Эммануэль-Пирл Аква.

5

9.10.08 13.38 по рижскому времени
Перекличку провели и знаете что? У нас всего лишь один канон, спасибо Эмме! Ну так вот, я подумал-подумал и решил - НЕКАНОНАМ ВРЕМЕННО ВХОД ЗАПРЕЩЁН! но думаю это так, формальности, т.к. есть такие популярные роли как Рикки и Клио. Вот дизайн новый сделали. Нравится? Я рад. Ну и всё.

Ваш Дядя Гасик.

6

16.11.08 19.50

Итак, я хочу нас поздравить. Наш рейтинг резко поднялся вверх, довольно много новых участников, постов, продвигаемся по игре. Но! Нам очень нужны новые игроки мужского пола, как неканоны так каноны! Посмотрите какие важные роли пустую - Льюис, Зейн, Уилл... А ну-ка просто требую чтобы их заняли!
Итак, у нас довольно много активных участников, но! Есть и те, кто как-то пассивно относятся к форуму! Ребят, изменяйте своё отношение.
Ввожу новые правила(часть 1.9. и пункт 1.5.6.), прошу прочтите.

Ваши Шарик, Белька и Ману.

7

25/12/08 11.37

Уважаемые участники! Перекличка подходит к концу, и вынуждена заметить, что нас стало меньше. Унывать не стоит, ведь осталилсь любимые и родные люди. У нас новый дизайн, и в игре ожидается большое событие: "Балл Маскарад". Давайте не будем сидеть без дела, пусть каждый игрок играет! Сейчас у нас перемена, и именно на ней все получат приглашения. Неделю будет отсутствовать наш любимый администратор (Гаспар), так давайте когда он вернётся, покажем ему, что ролевая возвращается!

8


Дорогие участники! Всех просьба пройти в кабинет истории. Сейчас там состоится урок. Явление на нем обязательно!

9

07.01.09  15.20
Дорогие участники! Ещё раз с Новым годом! Как видите ваш дядя Шарик(мистерь Ульель, для тех кто меня не знает) приехал с недолгого отпуска и привёз с собой рекламный видио-ролик. Возможно эта идея небольших видео роликов будет продолжатся и мы будем дополнять свои квесты красивейшими визуальными отображениями. Внешности прошу не менять, потому что мне лень качать всё новые фильмы х) На форуме всё спокойно мы приближаемся к вечеринке у Беллы дома.

10

10.01.09  1.20
Дорогие мои! Обновил я наш всеми любимый форум. Убрал одну лишеюю строчку из ЛЗ, убрал поле "Дополнительно" т.к. казалось что это что-то вроде очередной привилегии администрации, почистил темы, а Вы ведь знаете как я всё чистить люблю. В общем, всё обновил, лого добавил. А также у меня есть к вам две новости хорошая и плохая. Плохая - я сместил с места модератора Эмму Гилберт т.к. считаю не уместным два факта - не частую посещаемость и статус модератора. Модератор должен быть активным. Поэтому хорошая новость - Мириам Кент стала модератором! Поздравляем!

11

1.03.09    17.15  по московскому времени
Уважаемые игроки! В первую очередь хочется всех поздравить с первым днем весны!! А теперь о главном. Я думаю, что всех вас мучает вопрос о временном отсутствии администраторов... Хочу вам сказать, что у них сейчас сложный период в жизни, так что они вновь появятся с нами не скоро. Может это трудно понять, но в жизни всякое бывает...
А сейчас давайте, не сидите на месте – продолжаем активно отыгрывать придуманный сюжет! Только что принятым пользователям (которых у нас немало) советую побыстрее заполнить профиль, обсудить отношения и окунуться с головой в наш захватывающий и полный мистики мир!!

12

18.04.09  11.15  по московскому времени
Дорогие участники! Форум полностью обновлён для вашего пользования. Новый дизайн, новые лого. Перекличка завершилась, список участников освежился. Третий(если я не сбился) квест пишется, скоро опубликуется. Всё. Приятной игры.

13

1.09.09    15:30   по московскому временм

   Здравствуйте дорогие участники! Надеюсь, вы неплохо отдохнули и хорошо отметили наступивший сегодня праздник - День знаний. Ну чтож, сразу к делу. Так как два наших самых главных мозговитых админа не появлялись примерно с весны, то идеи, которые они хотели осуществить в ролевой... Вернее их вообще нет. Идей. Так что придется придумывать что-нибудь оригинальное вам, дорогие мои. Не бойтесь, инициатива никогда не была наказуема у нас на форуме, так что награда героя найдет! :)
   Идем дальше. Игра. Пока разыгрываем этот день, вернее вечер и ночь, а на следующий игровой, мы (как уже было ранее изложено) что-либо путное сварганим. А новичкам хочу сказать, что роли освобождаются, игра пробуждается, так что не стесняемся - пишем анкеты, занимаем свое место в квестах, а также активно помогаем форуму окончательно "проснуться" и войти в свой привычный ритм.
Загулявшему админ-составу хочу напомнить, что все временно и не вечно. Кто не понял, это я про статус ваш. А сейчас активно работаем, помогаем друг дружке, меняем профиль на осенний и радуемся жизни! Приятной игры!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно