|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Архив• » Домик Эмилии


Домик Эмилии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут живёт Эмилия Мэйсон)))

2

Эмилия сидела в кафе и болтала с Эванджелиной и Гаспаром. Разговор зашел можно сказать в тупик, начало вечереть и все стали расходиться по домам. Эми попрощалась с Гасом и Лииной и пошла легким шагом домой. Спать сильно хотелось, Мэйсон буквально валилась с ног, Эми поднялась в свою комнату, переоделась в ночнушку и отправилась в царство Морфея. Тут Лии начал сниться сон:
Утро. Эмилия гуляет по пляжу, тут подбегают двоё мужиков, хватают Эми и заводят в машину. Эмилия без сознания, когда она очнулась, то Мэйсон была связана и с заклеенным ртом. «Блин! Что мне теперь делать?! Они меня за красивые глаза и ноги не отпустят….» Вышел какой-то мужик. – Какая красотка! Мужик взял стакан воды и немножко облил Эми. Через 10 секунд она стала рыбой. – Да ты русалка! Мы на тебе кучу бабок заработаем! И ты от нас некуда не денешься! Эмилия опустила голову. Вышел второй мужик, достал нож из кармана и провел им по лицу(слабо, что бы не порезать) девушки, а затем поцеловал Эм.
Сон бы мог и дальше продолжаться, но Эмилию разбудил звук пришедшей SMS-ки. «Вечеринка у Беллы? Классно! Вот только, что бы значил этот сон…?» Мэйсон пошла в ванну и глянула в зеркало. «Нужно подкраситься, в общем, привести себя в порядок!» Эмилия достала из тумбочки в ванной туш, помады, духи, пудру и всё остальное. Эми накрасила губы, напудрилась, духами надушилась, и казалось всё, НО! Но ведь нужно было ещё и волосы привести в порядок! «Накрутить или выпрямить?» Эмилия взяла прядь волос в руку и начала накручивать на палец. «Думаю, лучше накрутить…!» Эм достала щипцы для завивки и стала крутить волосы. В принципе все получалось неплохо. Покончив со все возможными прихорашиваниями, девушка поспешила обратно в комнату, на поиски своего любимого выходного платья. Может быть оно было любимым потому что оно новое... Это уже и неважно.
Вскоре, Эмилия была полностью готова. «Так… а подарок? Наверное, подарю MP3-плэер. Точно!» Взяв сумочку и сев в машину которую она недавно забрала из ремонта. А попала она в ремонт когда Эм врезалась на ней в столп при этом осталась невредимой. В прочем это не суть как важно. Она села в машину и отправилась на вечеринку к Белле.

---»»» Дом Беллы

3

----->>>Шатёр

Эмилия пришла домой. Всю дорогу у неё в голове "летали" воспоминания о сегоднешней вечеринки. Всё было немного запутано. Да и сегодня Мили рассказала кому-то, а точнее Эмме о том, что она русалка. И Эмма тоже рассказала ей.
Вечеринка - вечеринка... Спать что-то хочется. Мэйсон дошла до дома. Дома было как всегда тихо и спокойно, ведь Эмми жила одна. Её родители жили далеко-далеко как и её брат. А она тут...
Эмилия сняла платье и повесила его в шкаф. Девушка легла на кровать и взяв в руки фотографию, где были иображены: Её мама, папа, брат и малютка Эмилия. Воспоминания дороже любого золота, по крайней мере так было дли Мили. Она очень скучала по семье, но теперь её дом тут. И ей здесь очень нравится.
Может позвонить домой? Надеюсь, я не розбужу родителей... Эм достала и кармана платья мобильный и набрала знакомый номер.
- Алло. Привет, мама. Не розбудила?
- Привет, Эмилия! Как ты там? Почему так поздно звонишь? Что-то случилось? И нет, не разбудила... - сказала мама.
Оно и видно, что не розбудила... Час ночи ведь! Вот я дура...! Эмилия зевнула, она уже буквально засыпала на ходу, да и время то уже не для болтанья по телефону!
- Всё нормально. Просто захотелось позвонить вам.. Ладно, давай завтра поболтаем? Пока...
Мэйсон положила трубку. Она переоделась в пижаму и легла спать.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Архив• » Домик Эмилии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно