|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Жилой район• » Дом Рикки


Дом Рикки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленький уютный фургончик где Рикки живет вместе с папой.

2

-------Пляж/Дальний пляж-----
Рикки медленно дошла до дома небо местами покрылось звездами, местами - нет. На небе как король сиял молодой месяц. Фух полнолуние наверное не скоро...а хотя кто знает эту луну? Девушка пожала плечами смотря на небо и вошла в дом. -Пап, я дома! Крикнула Чедвик хотя в их фургончике достаточно было прошептать, но папа не откликнулся. -Пап! Рикки прошла на кухню, на столе лежала записка: ,,Рикки, прости доченька, вынужден ноч провести на роботе. Целую, буть умницей,,. Рикки прочитала записку и положив обратно вздохнула. Ну вот...как всегда одна..... Девушка переоделась, растелила кровать и бухнулась на мягкую подушку. Девушка уснула бстро ведь ее не тревожило как всегда повод для бессоници - полнолуние.

Девушка проснулась от шма открытой двери - папа зашел к ней в комнату. -Привет, как спалось? -Спасибо, хорошо, ид иложись спать, а я сама позавтракаю. Папо поцеловал доч и возле двери сказал: -заватрак на столе Рикки улыбнулась она любила как о ней заботился папа, и даже иногда забывала о недостатке материнской заботы. Девушка быстро оделась, ведь могла опоздать, как всегда не спеша, думая подоспеть к середине первого урока Рикки принялась уминать приготовленые папой гренки с чаем. Позавтракав девушка так же неспеша собрала сумку, собрала слишком сказано, вернее будет положила в сумку ручку и тетрадку и выйдя тихонько закрыла за собой дверь, что б не разбудить моментально уснувшего отца. Чедвик хотелось поплавать, но так как по времени уже начался первый урок, Чедвик просто не хотела растраивать папу прогулами и направилась в школу проходя прям таки тянущую к себе пристань, вода которой отблескивала лучами взошедшего солнца.
----------Школа/Учебные кабинеты-------

3

----------Остров Мако/Лунная пещера--------
Рикки вылезла на сушу. Хорошо что у нее были такие способности. Девушка за минуту высушила хвост и обзавелась ногами. Рикки встала и обтрусила песок. Да не завидую я Эмме и Клео...кстати нужно поторопится скоро вечеринка а я совсем не готова... хорошо подарок заранее купила... Рикки прошла вдоль пляжа, затем миновала причал. Она проходила розкошние дома, но ничуть не завидовала такой роскоши. Ей нравился их маленький уютный фургончик в котором они жили вместе с папой. Рикки вошла домой, дверь как всегда была открыта. Рикки не кричала, ведь знала что папа устал. Войдя в зал она увидела спящего на диване папу и улбынувшись укрыла его простынью. Чедвик прошла в свою комнату. На столе красовался небольшой подарочек упакованый розовой бумагой с мишками. Девушка открыла шкаф и достала висящее на вешалке платье. К чему, к чему но к празникам она относилась серьезнои тщательно к ним готовилась. Рикки переоделась и начала крутить плойкой волосы. Как всегда неудача случилась...перегорела плойка и Рикки осталась с одной накрученой половиной головы, а другой естественной неакуратно лежащей, но тоже вьющейся. Блин! Как не вовремя...а хотя.... Девушка хитро улыбнулась и накрутив очередную прядь направила свободную руку к плойке. Немного сжав ее плойка подогрелась и прожолжила накручивать волосы. Закончив с макияжем и прической, девушка взяла сумку, надела туфли и взяла маску. Зайдя в зал девушка написала на блокноте преклееном к холодильнику: ,,Пап, пошла на день рождения к Белле буду поздно...возможно утром...не жди. Целую твоя Рикки.,, Чедвик на ципочках вышла из дома и закрыла дверь на ключ.
-------Бал-маскарад у Бэллы----------

4

-----Остров Мако/Лунный пруд------
Рикки шла быстрым шагом, и удивленные взгляды людей которые еще гуляли по улицам заставлял Чедвик прибавлять ходу. Как же хочется одеть джинси и футболку! Даже если б я их и порвала, то это смотрелось бы в сто раз лутчше чем сейчас! Девушка зашла в проход между домами и последние метры отделяющие ее от покоя она пробежала. Залетев в фургон Рикки захлопнула за собой дверь и закрыла ее на защолку буд-то за ней кто-то гнался. Папа как всегда смотрел телефизор и увидев доч его глаза разширились. -Рикки, что с тобой? Где ты была... Осматривая дочь с головы до ног спросил отец. -Та так...после вечеринки...споткнулась...упала...и вот результат...а так все хорошо... -Точно все хорошо? Взволновавшись спросил он. -Да, пап, все отлично...я пойду, а то я очень устала...спокойной ночи... Уставшим голосом договорила Рикки и поцеловав папу пошла к себе в комнату. Девушка сразу же переоделась и обработав раны заклеила их. Чистая, раслабленая, спокойная девушка упала на кровать и через несколько минут уже спала.

5

Прозвинел будильник - самый ненавистный звук для Чедвик по утрам, да и не только по утрам а вообще. За столько лет сколько у нее существовал этот будильник она его то что б не переносила, а просто возненавидела. Рикки схватила подушку и накрыла ей голову, но звук все равно было слышно, тогда девушка в порыве схватила подушку и швырнула ее в в строну будильника, но промазала. -Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Взмолилась она уже сидя на кровати и подойдя к будильнику было схватила его, но мгновенно успокоившись нажала на кнопку отключения и поставила назад на тумбочку. Девушка села на кровать и опять откинувшись на подушку закрыла глаза, через пару секунд зазвенел телефон и Чедвик взяв его в руку и протянув перед собой открыла один глаз. Сообщение от сервисной службы....пополните ваш счет иначе за огромную задолжность ваша карточка будет заблокирована. Спасибо за внимание. - Та знаю я! Не суждено мне выспаться... Девушка встав с кровати подошла к зеркалу и увидела нечто ужасное, даже более ужасное чем обычно. Помимо мешков под глазами и снопа сена на голове к этому портрету еще добавился фингал и огромная царапина на щеке. -Весьма восхитительно! Хлопнув в ладоши возмутилась Рикки. -Да я не знаю сколько всего мне понадобится что б все это закрасить! После долгих усилий девушке все-таки удалось превести себя в порядок, конечно не до конца, царапина проступала через слой тонального крема, а глаза остались опухшими. Так...глаза сто пудов вернутся в доложное состояние на свежем водухе....а царапина....и фингал проступят...к уроку....так...второму...с нашим то качеством косметики! Девушка недовольно перекинула через плече сумку и спустилась на кухню, где схватив яблоко сразу же вышла на улицу и направилась к школе.
---Школа/Учебные кабинеты/Кабинет биологии-----


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Жилой район• » Дом Рикки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно