«Before play I write about me»
(никогда не любила всякие штучки с правилами.. ^^ )

Общее:

1. Имя
Мириам Кент|Miriam Kent
2. Возраст
18 лет
3. Класс\род деятельности
12 класс, т.к. "тунеядцев не кормят"(с) подрабатывает в фотостудии: то в качестве фотомодели, то фотографа.
4. Биография
Двадцать с лишним лет прошло с того момента, как двое одиноких людей встретились впервые. Она - начинающая модель, а он - молодой бизнесмен. Я бы назвала это любовью с первого взгляда, если бы верила в это. Потом свадьба, медовый месяц... Вобщем, все как у нормальных людей. Не прошло и года, как в такой, полной любви семье, родилась пухленькая голубоглазая малышка - Мириам.
В детский садик девочка не ходила, так как мама вынуждена была оставить свою карьеру и полостью занятся дочерью. Отец же с головой ушел в бизнес...
А годы шли, девочка росла, пошла в школу. С каждым днем Мириам все больше отдалялась от отца, но с матерью отношения по-прежнему поддерживала. В школе быстро нашла хороших друзей, ну и враги как-то сами нашли ее. Самой лучшей подругой была и остается одна девушка. Ей Мири доверяет все сектеры и переживания. Также они вместе ходят по клубам и на различного рода вечеринки. Вот уже годы обучения в школе подходят к концу, какую же дорогу выберет Мириам?
5. Характер
  Пожалуй, явными плюсами ее характера являются целеустремленность, вера в лучшее, уменее никогда не опускать руки, остроумие. Минусов девушка за собой не замечала, но ходят слухи, что она язвительна и иногда бывает довольно противоречива.
  Но все же нельзя сказать, что Мириам грубиянка, не уважительна к другим людям. Просто у нее есть определенный круг друзей, за которых она готова на все. Сюда попасть сложно, но считается очень престижно. А вот остальные люди ее попросту не интересуют. А если даже и так, то Мири не подает виду.
Также нельзя не заметить, что Кент - любвеобильна, но это скорее привычка...
6. Внешность
Ну, что можно сказать о внешности Мириам? довольно невысокого роста (всего 169 см, если учесть что она дочь модели), а вот телосложение такое, что можно свободно одевать любой купальник и смело идти заговать - никаких изъянов фигуры у девушки нет.
Я думаю, можно перейти к основной части Мири - лицу.  Овал лица нормальный, как у всех, от бабушки (по отцовской линии) ей досталась ямочка на правой щеке, которая проявляется при улыбке. А улыбается она искренне, но, к сожалению, не так часто. Глаза... Красивые, очень выразительные. Они являются выразительной частью лица (и души в некотором роде). Продолжим: волосы. Белокурые, немного волнистые, правда подпорченные из-за всевозможных лаков, красок и мусов. Красок? да, вы не ошиблись. От природы белокурая девочка с годами превратилась в светло-русую девушку, поэтому приходится возвращаться к истокам.
7.Вид
Человек
8. Способности
Фотографирует, хорошо танцует.
9.Прозвища
Мири, Ами, Мики (образовалось от слияния начал имени и фамилии, оно бесит девушку)
10. Симпатия
Все симпатичные парни города (а что?)

По игре:

11. Мотивация
А от нее надо что-то ждать?? Оо Я просто эмоционально восстанавливаюсь на форумах..
12. Пробный пост
  После школы как всегда Мириам и Хэлли (лучшая подруга Мири) отправились на долгосрочную прогулку по городу. Они любили всякие романтичные местечки наподобие старой пристани или заброшенного парка. Но сегодня они отправились имено на пристань, по пути обсуждая все и вся.
  Эта дорога была знакома девушке почти до боли. Интересно, а если бы ей завязать глаза, она бы дошла?? Но что-то мы отвлеклись... Итак, вот они на пристани. Присев на краешек обломка какого-то сооружения, Хэлли, опустив ноги в воду, стала беспокоить зеркальную гладь.
- Мири, вот скажи, а ты веришь в сверхестественное? - вдруг не с того ни с сего спросила подруга. Кент пришлось даже на пару секунд задуматься. раньше ей не приходилось как-то над этим думать.
- Наверное, все же да...

(если что, могу дальше дописать. просто мне показалось что этого хватит)
13. Опыт
нескоромный, ну просто огромный
14. Посещаемость
не менее раза в 3 дня

О вас:

15. Реальное имя
Инкогнито х)
16. Связь
мыло в профиле

Отредактировано Miriam Kent (2008-11-12 22:54:50)