Before play I write about me
1. Имя, фамилия.
Dina/Дина
Hunter/Хантер
2. Возраст
17.
3. Класс \ род деятельности
12-ый.
4. Биография
Начну с того, что когда Дина была совсем маленькая. у неё погиб отец. С этого дня Диной начали заниматься няньки, а мама стала устраивать свой бизнес. У девочки было всё, что она захочет... Кроме родителей. Когда Ди было 5 лет, мама из-за своего бизнеса переехала с дочкой в Бристон. Новый дом, новые друзья, новые соседи и опять всё заного. Да... Именно это и ожидало малышку. Няньки, повора, охранники и другие разные люди окружали девочку.. Все они, кроме её матери, которая постоянно куда-то уезжала или ещё что-то. В 6 Дину отправили в школу, она была самой маленькой из всего её класса, но тем немение она была довольно сообразительна и с первого класса выдвигалась в ряды лучших. Ди всё всегда успевала, была отличницей и ходила на все-возможные кружки: рисование, театральный кружов, астрономия и.т.д. Девочке было позволено все... Год за годом, время шло. Дина росла... друзей у неё было не много, скорее всего знакомые, но это не мешало девочке идти "по кврьерной лестнице". Дина была наверное самой яркой девочкой в классе - море украшений, самая модная одежда разных известных дизайнеров... НО это не важно.
Ди закончила музыкалку по классу вокала, она довольно хорошо пела.. К 13 годам она уже умела играть на гитаре и ф-но. Девушка закончила художку и мило рисовала.. Так же рона увлекалась астрономией, историей. В доме основала небольшой зоо-уголок,  где жило довольно большое кол-во диких животных. (причём разных).
Т.к. любая прихоть девочки выполнялась  -  с 15 лет она начала заниматься проф. дайвингом.
На данный момент она в 12-ом классе, куда собирается поступать ещё не знает.
5. Характер.
У Дины довольно сложный характер, в нём может сочетаться не сочетаемое… Например: доброта и наглость…
Довольно разбалованная, как свойственно всем детям богатых родителей. Наглая, скверная и злопамятная. Не потерпит оскорблений в свой адрес. Самостоятельная. Всегда идёт вперёд и никогда не повернётся назад, ни при каких условиях. Короче целеустремленная. Любит поговорить, но не любит лишних слов. Всегда отстаивает свою точку мнения. Даже если её правду признают, она всё-равно будет вспоминать об этом и заново доказывать, что она права.  Ди очень надёжный друг/подруга, всегда поможет советом… На неё всегда можно положиться. Правда свои проблемы Дина не очень любит решать. Душа компании, оптимистка смешанная с пофигисткой. Ей всё-равно на мнения других, на их вкусы и интересы. Она никогда не будет подстраиваться под других, это не в её интересах…
6. Внешность.
Девушка не очень высокого роста (165-167) с довольно стройной фигурой. У Дины довольно яркая и запоминающ. внешность. Ярко-зелёные глаза, милая улыбка, аккуратный нос и не большие губы. Она - перекрашенная блондинка с довольно длинными волосами.На лице присудствуют 2 шрама. Один на брови, другой над бровью (оба на разных бровях. ). Тот который на - на правой, тот который над  - соответс. над левой. Что касается других черт лица... Лицо само по себе круглое. Родинок на лице почти нет, но тем немение. Зубы ровные от рождения.
Ноги у девушки длинные, для своего роста.
Если говорить про  украшения, то на шее висит  цепочка из белого золота, с крестиком и всякими другими кулонами, смотрится очень тяжело, но это не смущает девушку, потому что каждый кулон хранит в себе какую-то историю. На правой руке - подарок матери на 15-ти летие. Кольцо из белого золота с брильянтом в 1 карат. Так же у Дины проколоты уши, всего 3 дырки. На одной гвоздик, а на другой золотые серьги-висюльки. Девушка иногда снимает серьги, что бы одеть другие, но в основном носит одни.
Что касается одежды, так Дина носит всё что ей нравится. У неё огромная коллекция сумок и куча разной одежды, что заметно усложняет её выбор. В цветах Дина предпочитает или умеренные или же яркие. Обувь девушка новит тоже разную, от туфлей до скул.
7. Вид
Ч-век.
8. Способности
Отлично поёт, играет на ф-но/гитаре. Хорошо рисует
9. Прозвища.
Дина, Ди. Малышка, красотка, блондинка.
10. Симпатия
М.. Эш.
11. Мотивация.
Люблю ролевые, хочу поиграть на нормальной ролевой, что бы участники заходили...
12. Пробный пост.
*Трезвон будильника.*
Невольно приоткрыв глаза и откопав где-то там, под тумбочкой, будильк, девушка села на кровать, смотря куда-то в отдну точку, в сторону окна, с постепенно закрывающимися глазами... Как только глаза захлопнулись послышался знакомый трезвон. "Чёрт...." Стукнув по будильнику, Дина потянула руки вверх. Будильник естественно свалился, на пол, но тем немение. Глубоко вдохнув запах чего-то вкусного, Дина встала с кровати и поплелась в комнату напротив.  Примерно через минут 5 Ди вышла из ванной и направилась шкафу. Распахнув двери гардероба, девушка начала доставать оттуда разные вещи,кидая их все на кровать, после чего повернулась лицом к кровати и внимательно посмотрела на них. "Ужас, лучше у меня была бы одна кофта и юбка. Катастрофа."
Как ни странно, но эту фразу девушка произносила каждое утро, разглядывая свои вещи. Примерно через минут 10 наряд был придуман...Переодевшись, Дина побежала вниз. -Доброе утро. - С улыбкой на лице она говорила всем работникам, которых встретила по дороге на кухню. - А мамы нет? - Заглядывая в столовую, девушка обратилась к их повору... - Есть, вот только я сегодня уезжаю... - Послышалось где-то позади... - Куда?- Работа. - Отлично! Правельно, я как всегда одна. Всё прекрасно.... Дина быстрым шагом направилась к парадной двери.. -А завтрак? - Спасибо, наелась. Удачи съездить. Люблю, целую, жду. Адьёс! Дверь захлопнулась.

13. Опыт
два...(Авось и 3, я не знаю..)
14. Посещаемость
Каждый день, если нету проблем.
15. Реальное имя
Стэся.
16. Связь
203937201. xinationa - skype.

Меня не бить, я старалась.

Отредактировано Dina Hunter (2009-01-09 23:18:29)