|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Жилой район• » Особняк семьи Хантер.


Особняк семьи Хантер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромный дом с множеством комнат. Находится на берегу залива.

2

*Не бить, но я вставлю пробный пост...
*Трезвон будильника.*
Невольно приоткрыв глаза и откопав где-то там, под тумбочкой, будильк, девушка села на кровать, смотря куда-то в отдну точку, в сторону окна, с постепенно закрывающимися глазами... Как только глаза захлопнулись послышался знакомый трезвон. "Чёрт...." Стукнув по будильнику, Дина потянула руки вверх. Будильник естественно свалился, на пол, но тем немение. Глубоко вдохнув запах чего-то вкусного, Дина встала с кровати и поплелась в комнату напротив.  Примерно через минут 5 Ди вышла из ванной и направилась шкафу. Распахнув двери гардероба, девушка начала доставать оттуда разные вещи,кидая их все на кровать, после чего повернулась лицом к кровати и внимательно посмотрела на них. "Ужас, лучше у меня была бы одна кофта и юбка. Катастрофа."
Как ни странно, но эту фразу девушка произносила каждое утро, разглядывая свои вещи. Примерно через минут 10 наряд был придуман...Переодевшись, Дина побежала вниз. -Доброе утро. - С улыбкой на лице она говорила всем работникам, которых встретила по дороге на кухню. - А мамы нет? - Заглядывая в столовую, девушка обратилась к их повору... - Есть, вот только я сегодня уезжаю... - Послышалось где-то позади... - Куда?- Работа. - Отлично! Правельно, я как всегда одна. Всё прекрасно.... Дина быстрым шагом направилась к парадной двери.. -А завтрак? - Спасибо, наелась. Удачи съездить. Люблю, целую, жду. Адьёс! Дверь захлопнулась.

3

Дверь открылась, Дин забежала в дом. -Мисс Хантер, ваша мать уже уехала, она так и не смогла до вас дозвониться, просила передать, что приедет через неделю. Послышался голос из гостинной, это был друг семьи, бывший соработник отца, Мак Лур. Девушка испуганно повернулась. Увидев знакомое лицо, она улыбаясь произнесла. -А, это вы.. Вы меня напугали... А вы когда приехали? Вы на долго? -Хватит уже на "вы". Улыбаясь ответил Мак. -твоя мать разрешила пожить у вас, пока я не улажу некоторые проблемы... -А... Извините, я побежала... Cкоро ухожу... -Да, конечно, не буду задерживать. -А вы пока арспологайтесь!... Крикнула Дина, уже почти поднявшись на второй этаж. Девушка порвалась в свою комнату, бросив сумку на кровать, девушка подбежала к зеркалу. Взяв расчёску, она быстро начала расчёсывать волосы. Бросив расчёску она подбежала к сумке и достала оттуда косметичку. Со своим "чемоданчиком" Дина открыла его, начиная перебирать всю находившуюся в нём косметику. Через 10 минут Дина закрыла косметичку. "Зачем я крашусь, если там масарад? Не важно. " Дина пристально посмотрела в зеркало. "Завивать волосы или же нет?" Дин помотала глазами по комнате, после чего забежала в ванну. Быстро закрутив себе кудри, девушка подбежала уже к приготовленому платью. Через 5 минут она была собрана. Дина ещё раз посмотрелась в зеркало, после открыла дверь своей комнаты. Достав мобильник, она набрала какой-то номер. -Дин, привет. Подъедь к нашему дому...Да... Хорошо.. А, это ещё лучше. Жду. Девушка вышла из дому.
----Дом Беллы.

4

-А сожалеть надо этой сумасшедшей. Лучшей подруге испортить вечеринку... Кошмар! - Дин кивнула. Она тоже была в шоке от такого отношения... Дина бы никогда так не поступила, ну что говорить о Рикки. Была дурой и остается. Испортить день рождения, вечеринку лучшей подруге! Ужас!
- Давай к тебе... Только как доедем надо домой позвонить. Надеюсь, от твоих предков вопросов не будет? Или мне придется проникнуть через черный вход? - Дин улыбнулась.
-Хорошо. Мама уехала, кажется в Японию... Так что.. Тебя может увидеть лишь охранник или кто-то из персонала..
Скоро машина подъехала к огромному особняку. Девушки вышли из машины и молча направились к двери дома. Дина взгляднула на подругу.
-Я тебе дам что-нибудь из своих вещей, а платье можешь оставить у меня... - девушка улыбнулась и позвонила в дверь. Её открыл какой-то мужчина. От посмотрел на Хантер и улыбнулся, но когда его взгляд пал на МИри улыбка тут же исчезла с лица. Он странным взгяллдом оглядел Кент.
-...подрались на вечеринке. И дай пройти! - С капелькой наглости в голосе заявила девушка. Мужчина отошёл от двери и подруги оказались в доме.  Ди взяла за руку Мириам и потащила её на верх, в свою комнату.
-Есть хочешь? Во-он там шкаф, выбери себе что-нибудь... - сказала Дина, когда они вошли на "территорию" Дин. Голова жутко болела и есть очень хотелось. Из головы не выходило то, что Эш и Эмма могут помериться...  Столько стараний и всё зря?

5

----->>> Вечеринка у Беллы

   Большой удачей явился тот факт, что матери Дины дома не было. Поэтому, расслабившись, Мири с подругой поднялись в комнату.
-Есть хочешь? Во-он там шкаф, выбери себе что-нибудь...
- Только не много, а то уже довольно поздно... - наевшись, не очень-то хорошо спится. Мири подошла к шкафу с одеждой и, раскрыв его, стала выбирать себе что-нибудь. Спасибо за помощь. Не знаю, чтобы я без тебя делала... - глубоко вздохнула Кент и вдруг вспомнила про обещание позвонить домой. Набрав простую СМС, Мириам продолжила выбор. "Хорошо что у нас размер одежды почти одинаковый." - улыбнулась она и выудила из глубин полок интересные джинсы. Посмотрев на них, кинулся рядом с собой на пол и продолжила свое непростое дело. "А наверх что?" Очень скоро нашлось и остальное.
Покончив с одеждой, девушка зашла в ванную комнату. Надо было изрядно потрудиться, чтобы привести себя в надлежащий вид.
  ...
Утро пришло нежданно. Так не хотелось вставать! После вчерашнего все болело все тело. Но жить было можно. Одевшись в то, что вчера она нашла в шкафу у подруги, Мириам принялась расчесываться. "Точно! Дина!!" - вспомнив о подруге, Кент стала ее будить. Блондинка всячески отпихивалась, так что пришлось действовать более грубыми способами. Крикнув что-то наподобие "подъем, на нас напали", Мириам спустилась вниз. Завтрак был уже на столе, видно было, что кухарки тут не бездельничают. Вскоре спустилась и Дина.
- Слушай, а ты не знаешь какой сегодня первый урок??" - спросила девушка и подошла к зеркалу. Достав косметику, она принялась за любимое дело, но сейчас все было хуже... Наложив пару килограммов тонального крема, пудры и всего прочего, девушка была готова. Но на всякий случай положила в школьную сумку всего по чуть-чуть. Ну, как мы доберемся до школы??

Школа/учебные классы <<<------

6

Чтобы быть свободной...
Утро..Не раннее! XD
Рабочий день, а старшая Хантер всё продолжает дрыхнуть в постели. А между прочим, на работе, она должна была быть четыре часа назад....!
И наконец звонкий будильник зазвенел на тумбочке. - Ммм...Не хочу...-пробормотала Эшли и уткнувшись лицом в подушку, лёгким движением руки "свалила" его. Теперь, наверное всем понятно почему она проспала. Ведь так и было в первый день покупки. Хоп, и будильник на полу. Вот он и стал глючить. Услышав какой-то треск , Эш медленно сползла с кровати и посмотрела на пол. - Вот так всегда...Только теперь ему пришёл капец! Ладно... - всё было так спокойно, пока Хантер не взглянула на часы. - О, Господи!! Я опаздываю...!!! - в её комнате началась полная суматоха. Пришлось собирать осколки от будильника, а времени и так катастрофически мало. Скажем так, день начался не самым лучшим образом!
Эшли быстро сполоснувшись и накрасившись и конечно завязав кичку и одевшись, она спустилась вниз. - Надо чего-нибудь перекусить....Дины нет дома как и предков. Так что можно полакомиться любимым клубничным мороженным. - Эшл схватила сумку, а в другую руку мороженое. За окном солнце и без очков не обойтись. - Готово! - посмотрев на себя любимую в зеркало, она с улыбкой выбежала из дома.
---------> На работу. ДжусНЕТ кафе!


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Жилой район• » Особняк семьи Хантер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно