Общее:                                                           Before play I write about me
1)Имя:
Ash Horner|Эш Хорнер
2)Возраст:
18 лет
3)Класс\Род деятельности
11 класс,администратор кафе JuiceNet
4)Биография:
Эш-новый администратор кафе Джус нет,в котором работает Эмма!Появляется в конце первого сезона и середине второго сезона!Эмма должна была быть администратором кафе но тут появился Эш!Он все переменил в кафе,и даже отменил любимый напиток Эммы!Это Эмме очень не понравилось!Эш видел это но не обращал на это внимание!Но когда он зашел в морозильную комнату увидел что не туда положили молоко и оно все скисло!Он подумал на Эмму,и уволил ее!Но узнав что это была не она пошел перед ней извиняться!!И пригласил в кино на что Эмма согласилась!!Потом Эмма и Эш начали встречаться и Эмма рассказала о своей тайне!Он действительно ее полюбил,как предыдущих,он нашел в ней особенную черту и ее тайну,в будующем надеется на более сильные отношения,чем симпатия.
5)Характер:
Самостоятельный,терпеливый,добрай,немногословный,не делает из мухи слона,немного ревнивый,не ответит грубостью на грубость!За все что берется,доделывает до конца,со всеми очень приятно общается,довольно разговорчивый юноша,разозлить его практически невозможно,на это нужно довольно много времени,любит гулять,заниматься всем по немногу,он ответственный за все,что делает,и никому не даст испортить то,над чем он долго работал,не зря его сделали администратором кафе JuiceNet,именно это и позволяло ему ни раз выкручиваться из самых безнадежных ситуаций и добиваться уважения среди людей.
6)Внешность:
Красивый брюнет с кариеми глазами,с хорошей мускулатурой, с средним телосложением,довольно высокого роста,у него короткая прическа
Стиль одежды:Более спортивный,очень редко одевает костюм,обычный стиль:джинсы и футболка с ботинками,имеет нормальное зрение,у него есть вкус как в коктейлях так и в девченках.В любых ситуация он хочет всех превосходить и быть всегда мужественне других,но не увлекается на одном и том же деле.
7)Вид:
Человек
8)Способности:
нет,только готовка коктейлей
9)Прозвища:
Эш
10)Симпатия:
Эмма и Белла
По игре:
11)Мотивация:
Интерес и удовольствия в игре и романтики,ну и друзей конечно
12)Пробный пост:
В один жаркий,солнечный день,как и в каждом дне в австралии Эш как обычно отправился в кафе,чтобы подготовить его к открытию,по дороге Эш увидел только мальчишек,которые играли в мяч,остальные наверно спят еще.Подойдя к кафе он увидел открытую дверь
Я даже не буду догадываться кто там,потому что там Эмма,кто еще может так рано прийти
Зайдя в кафе он увидел Эмму,которая снимала стулья со столов
-Эм,что ты делаешь?это же моя работа!
-Эш я просто посмотрела на время,через 20 минут мы должны открыться,а тебя нет и я стала беспокоится!
-Не волнуйся,все нормально,мы не отстаем от графика!Давай я тебе помогу
Они вместе начали готовится к открытию кафе,чтобы удивить и подарить гостям положительные эмоции от кафе
13)Опыт:
1.5 года
14)Посещаемость:
каждый день,не кидаюсь просто так словами,если куда то уйду,напишу в отсутствии!
О нас:
15)Реальное имя:
Илюха
16)Связь:
ICQ:438047680

Отредактировано Ash Horner (2009-01-13 19:31:42)