Before play I write about me

Общее:

1. Имя
Ashley Hunter\Эшли Хантер
2. Возраст
19
3. Класс\род деятельности
В Бристоне живёт уже 3 месяца! И поэтому ей ведь нужно зарабатывать деньги? Так что она работает в Джуснет кафе, будет официанткой!))
4. Биография
Эшли является двоюродной сестрой Дины. Она родилась в столице Новой Зеландии  - Веллингтоне. Отец Дины – дядя Эшли. Девушка жила со своими родителями в Веллингтоне. Когда Хантер было 5, погиб её дядя, отец Дины, а так же брат Джоша. (Так звали папу Эш). В 7 лет, девочка пошла в школу. С самого первого класса её увлекала история, по которой она всегда «хлопотала» 10-тки.  Конечно и по другим предметам она не отставала.  Эшл училась исключительно для себя, потому что ей это нравилось, а не потому что так хотят родители. Девушка почти не гуляла по будням, она  приходила со школы и садилась за уроки. Делала всевозможные дополнительные задания, искала что-то в книгах, которые находились в довольно  большой домашней библиотеке. Все в школе считали её странной, называли зазнайкой, заучкой и прочими другими словами.  Эшли не обижалась, ведь так и было, если начать сравнивать с её сверстниками. Конечно у неё были подруги. Правда несколько и самые, самые преданные. Несмотря на свою довольно привлекательную внешность, Хантер продолжала учится и в старших классах, когда она могла с лёгкостью пройти кастинг в любое модельное агентство… Девушка  всё так же увлекалась историей, правда к тому увлечению добавилось ещё кое-что: аномальные явления, астрология, психология. Едва Эшл успела закончить школу, она тут же нашла себе место заработка, а так же поступила в институт.  Сессия кончилась, начались каникулы. Девушка отправляется в гости к своей сестре, в Бристон. Как оказывается, она решает там остаться. Находит филиал университета, в котором училась и пишет письмо в Новою Зеландию с просьбой передать её документы в Бристон.  В скором времени просьба выполняется и Хантер  продолжает учёбу в Австалии. Так же, раньше, Эш находит в библиотеке дома - старинную книгу,  в которой описываются трагедии, аномальные явления и вообще всё об островах Мако и Соллер. Остров Мако находится недалеко от Золотого побережья, что ещё больше тянет девушку в Бристон. Через какое-то время девушка открывает в себе новые способности - телекинез. Сначала она не понимает почему это произошла, когда, как почему! Долго думав над этим, она училась управлять этой силой. На это ушло 2 недели, хм, как не странно. Об этом пока никто не знает.....Даже её сестра, но это только пока....! но, главное она поняла что это всё связанно с островом Макко, который очень загадочный...!
5. Характер
В детстве это маленькая особа была очень доброй и милой. Конечно это заслуга родителей. Так как совсем в юном возрасте она была маленькой проказницой, которая делала разные пакасти. Не слушалась никого, делала всё что ей захочется. Предки не вытерпили этого и стали воспитать Эш покрупному. Часто ругали её, учили только хорошему и поэтому она стала достаточно добренькой девочкой. В семь лет она пошла в школу. И на странность ей там очень, очень понравилось. Учителя были и не такими злыми как она предпологала. А ещё много таких же детей как и она. т.е. одноклассники. Но это наверное было самое плохое. Ведь они не приняли её, в свою компанию. И было у неё пару друзей, которых она очень ценила, но и боялась что они бросят её, и она останется одна. Остольные обзывали её "Зазнайкой" ведь Эшли была отличницей. И всё это отложилось у неё в голове. Она стала более скрытней и неуверенней в себе. Стала всех избегать....и не подпускать к себе никого, лишь только своих друзей. Которые пытались поддержать её. Конечно скоро это всё закончилось, и девочка опять вернулась в нормальную и жизнерадостную жизнь. Так что детство у неё было и не такое уж и хорошенькое!
И наконец старшие классы! Она расцвела как цветочек. И стала очень красивой. Все изменили о ней мнение, появилось больше друзей. Эшли не держит зла на тех, кто обзывал её в детсве, она просто вспоминает это, как страшный сон. Но конечно, она не была ангелочком. Могла и оскорбить того, кто её дразнит или обижает. Теперь это не та девочка, которая была раньше. Она сильно полюбила море, и всё что связанно с ним. И конечно поехала к своей любимой двоюродной сестрёнки Дине! Всё же этот Бристон, можно сказать это рай для Эшл! Природа, тот же океан, пляж и родня...Семьёй она очень дорожила и никогда не давала их в обиду. Ещё Эшлик увлечена природными явлениями и всё что связанно с этим. И опять же Бристон. Там ходит много легенд, и случаются разные аномальные явления. И все эти явления связанны с островом Макко.
Теперь Эшли совсем другая. Она стала намного интересней и необычной. И никто не знает что можно ожидать от неё на следующий денёк!
6. Внешность
http://s57.radikal.ru/i157/0901/bd/6378d0520a11t.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0901/26/cf15262ea12at.jpg
...Как и написанно в характере она красавица и очень мила...! Но конечно есть какие-то недостатки, но она не задумывается об этом. Девушка - без комплексов! Ну, чтож ростиком она низкая. Даже очень. Её рост - 1,65см. Но это не самое главное в жизни. И что, что она низенькая..?? Ведь это ничего не меняет. У неё маленькой и пухденькое личико. Курносый носик, не большой и без горбинок. Пышные реснички и блестящие карие глаза. Волосы у Эш длиннее чем до плечей, корчиневого цвета. Бывает Эшлик их распремляет или закручивает. А ещё любит их укращать красными прядями, которые очень подходят ей. А её любимые причёски это - два низко опущенных хвостика и распущенный волосы. Вообще она очень опрятная девушка. Умеет сочитать цвета. Никогда бы не одела жёлтый цвет с алым, например. Для неё это вообще разные миры...XD Но только ей частенько не везёт. Например, на улице дождь, огромные лужи, а она стоит у светофора. И тут рядом с тратуаром летит машина, а перед ней большая лужа. Ну? И что вы думаете? Конечно, этот уродец окатил её с ног до головы. Она вся грязная как свинья и бывает не удержаться что до слёз и просто в истерику. Вот и всё утро испорчено.Девушка стройная,  у неё спортивный стиль. Конечно, без платья тоже не обйтись, а особенно любит летние и до колена.  Она не Трэш, но не призерает их. Считает что это очень даже забавный стиль. Очень любит розовый цвет. Он её свежит. И поэтому у неё много такого цвета в гардеробе. Не так уж и любит эти коблуки. Считает что они просто не такие удобные, как кеды или кросовки. Так же не может обойтись без балеток. Это вообще сааамая любимая обувь в её гардеробе. Так что так....!
7.Вид
Она не русалка, а "простой" человечек!
8. Способности
Ну....Почти! С того дня как переехала в Бристон она открыла новую силу - Телекинез. Может передвигать всё что захочет!
Ещё любит петь...Кстати у неё это очень хорошо получается!
9.Прозвища
Эш, Эшлик, Эшл....!))
10. Симпатия
Эмм...Льюис!

По игре:

11. Мотивация
Вообще приятного общения!)) И интересной роллки!
А форуму желаю процветания!))
12. Пробный пост
Тоже с форума H2O!))
..Как я поняла, ты приехала сюда на зимние каникулы?-спросила Корнелия.
-Эмм....Даже и не знаю...Просто мне здесь так нравится что я хочу здесь остаться.... Конечно, эти разные фотосесси мне вообще ничего не датут сделать, но всё же я готова оставить это ненадолго!-она мило улыбнулась и съела немного тортика.
Только ты не подумай, что я тебя не узнала. Я твоя большая поклонница... Trash Models - это мои любименькие звездочки, такие неординарные и интересные..! Если что, оставишь автограф? - девушка улыбнулась, глядя на Ханну.
Ханна засмеялась и посмотрела на Корнелию. -Оооо....! Моя поклонница? Хи-хи как мило...-она закрыла глаза и улыбнулась на весь рот.-Эмм....Тебе нравится Трэш Модели!? Эт хорошо...!!А на счёт автографа, а ты ещё спрашиваешь конечно дам!-Ханна сделала глоток кофе и оглядела кафе.
-А у вас здесь мило..! -она опять сделал глоток кофе,а потом перевела взгляд на Корни.
Знаешь, а в последнее время здесь много знаменитостей... Например, Ванесса, Зак, Майли Сайрус, Деми и Джонасы...
Если что, меня зовут Корнелия. Я живу здесь неподалеку...
Корнелия задумчиво взгялнула на Ханну, а затем отвела глаза в сторону.
-Я тебя чем-то смутила?-удивилась Бет и  опустила голову.-Неужели я что-то не так ляпнула?
Уууу....Классно! Но я мало кого знаю...из них...Наверное тебе покажется это странным...!-Ханни пожала плечами и всёравно чуть боясь посмотрела Корнелии в глаза.

13. Опыт
2 года!))
14. Посещаемость
Каждый день

О вас:

15. Реальное имя
Дарья
16. Связь
Ася: 493882285
А мэил в профиле!))

Отредактировано Ashley Hunter (2009-01-25 20:31:31)