|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Жилой район• » Загородный дом Элики Ада


Загородный дом Элики Ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

2

----->Вечеринка у Беллы
Элика медленными шагами вошла в дом и захлопнула дверь. Наверно, мама уже спит, будить не буду, зачем нарушать своими проблемами сон матери? Девушка прошла на кухню и села за стол. В темноте сидеть было не очень то уютно. Свет неожиданно включился. Возле двери стояла старшая сестра Элики, Сланси. Имя не из лучших, но какое есть.
- И где ты была!? - громко и с яростью вскрикнула Слани и нахмурилась.
- Слушай, если не хочешь проблем лучше иди спать! Утром поговорим. И кричать не надо, маму разбудишь! - спокойным тоном произнесла Эль и встала. Сланси начала что-то бурчать себе под нос и сказала.
- А вот только не надо сейчас мне угрожать! Я знаю твою тайну и могу в любой момент рассказать людям правду.
- Так, а вот это уже не хорошо. Ты взрослая и понимаешь, что если ты расскажешь, я смогу сделать такое из тебя, о чем лучше не говорить поэтому, придержи свой язычок, детка. И без тебя проблем навалом. И мне будет плевать что ты моя сестре...мне вообще плевать на тебя!
Прошла минутная тишина. Девушки с яростью смотрели друг другу в глаза. В их разговор вмешалась мама.
- Девочки, что здесь происходит!? Я слышала крики. - проговорила шепотом мать и со страхом в глазах взглянула на девочек.
- Мам, это кричали на улице...успокойся, все с нами хорошо. Тебе это показалось...мам, нам надо завтра сходить к врачу, поэтому иди отдохни. Поверь, это пойдет тебе на пользу   - сказала Эль и грубо взглянула на сестренку.
- Ну....ну если все хорошо, то я пожалуй воспользуюсь твоим советом, Эль, пойду спать...и вам бы не помешало. - сказала Сьюзан и ушла в комнату.
- Слушай, и не надо сейчас настраивать против меня маму! Это уже слишком, ты еще получишь у меня! - буркнула сестра
Но в ответ она лишь услышала странное рычание Элики и была вынужденна поднятся к себе.
Дура! Как я ее не на вижу... Элика выключила свет и направилась к выходу из дома.
- Надо освежиться...


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Жилой район• » Загородный дом Элики Ада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно