Before play I write about me

1. Имя
Alin Derrington(Элин Деррингтон)
2. Возраст
16 лет.
3. Класс\род деятельности
11 класс,мечтает устроиться в дельфинарий.
4. Биография
Родители Элин-домохозяйка Рэйчел и рабочий Гарри.Молодая семья жила в бедной деревеньке Лиссон,на окраине Австралии.Они очень мечтали о ребенке.Через 1,5 года у них родилась Элин.Они души не чаяли в дочурке,возились с ней,баловали,она была эдаким "золотым ребенком".Жили они очень бедно,потому что вместо того,чтобб потратить заработанные Гарри деньги на жилище,они спускали деньги на игрушки и книжки Элин.
Девочка подросла и пошла в сельскую школу.Она была ОЧЕНЬ благодарна своим родителям и очень их любила.Девочка потянулась к учебе.,была аккуратна и покладиста и прилежна."У Элин большой потенциал стать ученой"-говорили о ней учителя.Как бы мисс и мистер Деррингтон не любили дочь,они поняли,что Элин выросла,заботится не о ком и удочерили сиротку по имени Сьюзен.Элин было 10,а Сьюзен 7.Для Элин появление Сьюзен стало ударом.Как-никак родители Элин отдавали все внимание Сьюзен,а самое главное они лишили ее учебы-самого главного в ее жизни.Скандал за скандалом и юную Элин родители отддали в приют.Неизвестно что бы было с Элин,если ее не приютила женщина по имени Джулия и не увезла сюда.Она могла бы дать Элин все,но было поздно.Рана детства-оставила огромный след в ее душе.И именнотогда она стала такой,какая она сейчас."Шипы"-это последствия раны,а "роза" это маленькая девчушка Элин,не знающия,что такое боль и предательство.....

5. Характер
У Элин довольно странный характер.Можно даже сказать дурной.Нет,дело ни в каких либо чертах.а в их совокупности,то есть в целом.В характере Элин присутствует некое "раздвоение".Все видят ее бунтаркой,пацанкой,"шкодой",любительницей острот в чужой адрес,хамкой,приколисткой.Какой бы я тут не описала Элин плохой,на самом деле она другая!Мало,кто может разглядеть внутри этой Элин другую-нежную,ранимую девушку,любящую одиночество.
У многих внутрь закрадывается при знакомстве,мысль о внутренней хрупкости Элин,т.к. внешность ее совершенно не подходила грубиянке и стерве.Но Элин старательно отметала все эти предположения.Только редкие люди,разглядели в ней прекрасную,ранимую,благоухающую розу,пройдя сквозь жуткие колючие шипы ее поведения....
А также у Элин жутко развита интуиция и это очень пугает окружающих.Фобии отсутствуют,однако у нее есть комплекс.О нем ниже.

6. Внешность
]Элин-типичная девугка типа "лето",светлые волосы,бледное личико.....Элин бы казалась даже очень невзрачной,если бы не ее....глаза!Ее глаза-прекрасное яркое зеленое пятно на бледном личике.Ее взгляд притягивал,в нем было что-то магическое......то что притягивало парней.....
У Элин был комплекс-она обладала маленьким ростом-всего 159 см.Она этого очень стесняется,пытеается с этим комплексом как-то бороться,но пока тщетно....
Зато фигуре Элин можно только позавидовать!Осинная талия,стройные ножки,красивые бедра.....
Вообщем,Элин очень миниатюрная девушка.Только плюс ее или минус это,она еще не решила
Кстати,Элин не очень любила себя блондинкой и время от времени перекрашивалась в брюнетку))).....

7.Вид
Человек с паронормальными способностями8. Способности
Элин была обычной девчушкой,пока не произошла история.в итоге которой она познакомилась с Джулией(читайте БИО),та окрыла в девушке способность:экстрасенса,что то типа того.Она обладает телепатией и на время недели полнолуния может стирать людям память)))
9.Прозвища
Прозвища,у Элин,как не странно.....Boy!=)Это из-за того,что она в юности общается только с пацанами....А сокращение имен Эл.
10. Симпатия
Любила парня,но он воспринимал ее,только как подругу.Сейчас свободна.

По игре:

11. Мотивация
Друзей,впечатлений,эмоций.ощущения реальности!
12. Пробный пост

Этот пост был для одной ролевой,тогда по сюжету моя нероиня(тоже Элин)должна была стать русалкой,но для начала,попасть на Мако.Было что то типа этого:
"Стоял теплый осенний вечер.Легкий ветерок пронзал воим дыханием редкие багрово-золотистые кроны деревьев-большинство листьев уже укрывали землю.
Смеркалось.Тишина.Не единого человека в парке Сиднея.Все были уже дома,со своими семьями.В окнах,то и део загорался свет.А у НЕЕ не было семьи...
Казалось,что Сидней не разбудит ничто.
И вдруг тишину нарушили шаги.Казалось,вся природа обратила свой взгляд на бунтаря,точнее на бунтарку.
по закиданной галькой трое,шаркая,прислушиваясь к шороху листьев шла девушка.Эту девушку все считали чудачкой.Хотя...
Навернка Элин Деррингтон не сумасшедшая.Ведь выглядит она как самая обычная девушка.Причем красивая девушка.
Элин была единственной,кто в этот холодный сентябрьский вечер не торопится домой.На губах ее вертелось слово.
Она вспомнила это слово...ПРЕДАТЕЛЬСТВО....
-"Стэн...мой парень...он предал меня....нечестно...нечестно!!!!"-шептала Элин."Я любила его..и люблю....У меня нет не подруг не матери,чтобы утешить.....Я одиночка!Не стоит даже жить....."
Элин побрела в сторону океана....Она не знала,куда она и зачем....ей все равно...лишь бы,подальше отсюда....----------------------------------------}Остров Мако{--------------------
13. Опыт
год-даже 1,5
14. Посещаемость
Каждый день не реже!
О вас:

15. Реальное имя
Алинка
16. Связь
skazo4ni_mail@mail.ru

Отредактировано {_Alin Derrington_} (2009-04-20 15:18:31)