|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mary Cyrus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Before play I write about me»

Общее:

1. Имя
Анна – Мария Рэй Сайрус|Anna – Maria Ray Cyrus
Сокращённое имя в Австралии – Мэри Сайрус|Mary Cyrus
2. Возраст
17 лет.
3. Класс\род деятельности
11 класс. Пока нигде не работает, но думает о том, что бы найти работу.
4. Биография
Анна – Мария родилась в России. Где и прожила достаточно долгое время. Но об этом позже. Маша родилась в конце мая и поэтому она пошла в школу не по годам т.е. на год позже, с 7-ми лет. Девушка училась не отлично, да и даже не хорошо. Но ведь это не главное? Мама Маши работала в фотостудии и частенько ездила в разные страны, а папа работал журналистом и дома практически не бывал. Поэтому за Анной следила няня, она следила за ней до 12 лет, а потом потребности в этом не требовалось…. Да и когда девочке исполнилось 13 лет, родители вместе с ней переехали в Австралию т.к. отцу Марии предложили работу в Австралии и он согласился. Что бы ни выделяться, Аня попросила родителей, что бы ей сменили имя на Мэри. Ей это нужно было, что бы ни выделяться среди других детей. Родители не сразу согласились, пришлось немного поуговаривать. В конце концов, они согласились и Анна – Мария Рэй Сайрус стала Мэри Сайрус. Дома её продолжали некоторое время называть Аней или Машей, но спустя полгода родители привыкли к имени Мэри. Прошли годы и Мэри исполнилось 16 лет, у неё появился парень…но ей пришлось расстаться с ним, она даже и не объяснила причины расставания ему, но предложила быть друзьями.
Однажды девушка поплыла на остров Макко в поиске приключений. В жизни Мэри не хватало адреналина. Она оставила лодку на берегу и пошла, гулять по острову. Девушка наша спуск в пещеру, и аккуратно спустилась вниз. Она понимала, что может не выбраться так же как и попала сюда, но ей было всё ровно. Настала ночь…но не обычная ночь, а полнолуние. Маша слышала о полнолунии, что в него можно превратиться в русалку, но не особо верила в это. И вот лунный пруд стал бурлить, она сняла босоножки и прыгнула в пруд. Нечего особенного в эту ночь как показалось на первый взгляд, не произошло, но это только на первый взгляд. На утро всё изменилось….
5. Характер
а) Лучшие черты характера:
Девушка очень романтична. Часто любила гулять со своими парнями при луне. Какая романтика, не? Элисон не амёба одноклеточная, но чем-то смахивает на неё.
б) Худшие черты характера:
В эту графу можно вписать, что девушка очень своевольна, иногда может нагрубить, стервозная до жути.
в) Привычки:
Девушка очень хорошо и тщательно следить за своей внешностью, это и входит в её привычку. А вот такое определение как грызть ногти девушка не использует, да и некогда не будет грызть ногти ведь за маникюр она отваливает на каждую руку по штуки баксов.
г) Фобии и мании:
Мэри ужасно боится пауков и змей. А ещё она до жути боится крыс и скорпионов.
д) Цель в жизни и мечта:
Обычно у учеников главная мечта – это закончить школу, вот и у Мэри она тоже есть.
е) Общее описание:
Девушка довольно таки хорошая актриса, она в школе очень любила играть в разных школьных спектаклях. Частенько поёт, но люди не в силах оценить её пение т.к. она ужасно поёт. Хотя некоторые песни у неё получаются довольно таки не плохо.
Девушка очень избалованная, она любит быть в центре внимания… Частенько любит употреблять слово «Нет», но не любит, что бы ей говорили «Нет».
Что ж ещё можно рассказать о этой девушки? Ах, вот ещё что.
Она не когда не полюбит кого-то бедного, ей нужен богатый принц на белом коне. Вы, наверное, думаете, что о принце мечтают только в детстве, но Анна так до сих пор не выросла. Она мечтает, что однажды приедет принц и заберёт её куда-то далеко… Далеко от других. Ей не плевать на то, как вы одеты, какие у вас манеры, а вот на себя ей немного можно и плевать! Иногда может переступить через своё самомнение и отнестись к вам нормально.
Любит: шопинг, прогулки под луной, встречаться с парнями, смотреть фильмы, устраивать отпадные тусовки, ходить на тусовки, петь – хотя у неё не всегда это, получается, любит слушать музыку, хорошо относится, да и можно сказать обожает свою сестру.
Не любит: когда ей лгут, скучные тусовки, учится – хотя это все не любят.
6. Внешность
а) Цвет глаз.
У Марии цвет глаз – голубой.
б) Цвет волос.
Мэри брюнетка.
в) Телосложение.
Телосложение у Мэри хрупкое, она как роза может сломаться.
г) Недостатки и особенности внешности.
Недостатки у этой девушки таковы: это маленький носик, а разве это достоинство? Нет. И летом выступление веснушек на её идеальном лице.
д) Общее описание.
Мэри совершенно не отличается от других девушек. Вот возьмём из сериала «Счастливы вместе» Светку и Ромку, Светка красивая, а Ромка умный. Если их соединить получится идеальный человек, но, к сожалению, природа устроена так, что идеальных людей нет. Вот и Аня не идеальная девушка. Ростом она не сильно высокая, но и не сильно низкая, можно сказать – средняя по росту. Цвет глаз у девушки голубой как впрочем, и любой блондинки. Волосы у Мэри тёмные, она – брюнетка. Мэр любит носить разную одежду: - топы, майки, шорты, платья….
7.Вид
Русалка.
8. Способности
Магические: Телепатия и контроль погоды.
Немагические: Хорошо танцует, даже думает стать тренером по танцам.
9.Прозвища
Анна, Анни, Аня, Мария, Маша, Машка, Мышка, Мэри, Мэр.
Прозвищ у Мэри нет.
10. Симпатия
Многие парни Австралии.

По игре:

11. Мотивация
Интересной игры и доброте к Мэри в ролевой.
12. Пробный пост
Звук будильника раздался в спальне Мэри. Она проигнорировала его и продолжила дальше спать, а будильник не переставая звонил. Это начало бесить Мэр и она отключила будильник. Сегодняшней ночью она практически не спала, так только, заснула на пару часов.
…В комнату вошла мама Мэри.
- Мэри, милая, пора вставать! Иначе ты опоздаешь в школу, а тебе сейчас нельзя пропускать её.
Будто мне есть до школы какое-то дело! Мне всё ровно, что будет там у меня с оценками! Не хочу идти в школу, но придётся…. – подумала Мэри Сайрус. Она совершенно не хотела вставать и идти в школу, но пришлось.
- Хорошо мам, я сейчас встаю…. – приподнимаясь с кровати, сказала Мэр. – Я сегодня наверно останусь у Элисон на ночь.
Мама Сайрус ушла дальше заниматься домашними делами, а Мария начала одеваться и делать Make-up. Собрав все книги в сумку, и проверив, всё ли взяла кроме книжек, Мэри вышла из дома.
- Мэри, дочь, а поесть перед школой? – послышался голос мамы. Но Мэри Рэй нечего не ответив вышла из дома и направилась в школу. Она сегодня должна была пойти на репитицию по танцам. Всё было бы хорошо, если бы она не встретила своего тренера по танцам – Эмилию Мэйсон.
- Привет, Мэри! Слушай, я не могу тут больше оставаться, я уезжаю…а ты передай девчонкам, что уехала и занятий пока не будет…. – сказала Эмилия и быстро убежала. Мария просто застыла на месте, она не знала как сказать девчонкам, но всё же придётся. Мили попросила, нужно выполнить.

13. Опыт
Чуть меньше, чем 2 года.
14. Посещаемость
Летом буду чаще сидеть, а пока частенько буду появляться.

О вас:

15. Реальное имя
Думаю все уже и так знают моё имя.. Евгения, просто Женя.
16. Связь
В профиле.

Отредактировано Emilia Maison (2009-05-21 16:44:34)

2

Интересно, почему Россия???Оо Можно было бы так же написать, что мол, кто-то один из родителей русский, а другой - австралиец, тогда, думаю, путаницы было бы меньше... ну вообще мне нравится, правда сомневаюсь о принятии...
а не хочешь себе то же имя оставить и тогда анку точно приму, а??

3

Miriam Kent, просто захотелось корни русские иметь, да и всё ровно тут она австралийка уже)))
Незнаю, незнаю.. xDD Немного поднадоело уже имечко Эмилия.. Может Мэри Мэйсон?  :flirt:

4

Emilia Maison
ладно, Мэри)))))))

только лого надо переделывать..Оо
а так ради бога..
напиши мне свой ник - сейчас поменяю.

5

Miriam Kent, спасиб))  ^^
Mary Maison или  Mary Cyrus Если первое, то после смены ника я тогда сменю фамилию в анке))

6

Emilia Maison
хех, хитрая))
сама решай, что ставим??

7

Miriam Kent, лень мною овладела, лень менять фамилию в анки пусть будет второе)

8

Принята. Меняй иди людям отношения (то бишь свое имя в сообщениях об отношениях)
И пиши пост в кафешке (или где там)
Кажись, все.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно