|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Архив• » Mariko Smith


Mariko Smith

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Before play I write about me
Общее:

1. Имя
[Полное имя на русском и английском] - Mariko Smith (Марико Смит)
2. Возраст
[от 7 лет до 18] - 16 лет
3. Класс\род деятельности
[В Австралии 12-летнее обучение. Знайте, почти каждый австралийский ученик с 16-ти лет имеет работу. ] - 10 класс
4. Биография
[По порядку: сначала рождение, детство, юность и т.д.] - Однажды…отец Марико приехал из Австралии в Японию. Там он встретил девушку которую полюбил. Вскоре они поженились. Потом родилась сама Мари. Семья была дружная. Но когда девочке было 7 лет, срочные дела вызвали отца обратно в Австралию. Марико осталась жить с матерью. Девочка увлекалась разными мистическими историями и история про лунный пруд не исключение. Мама обучала ее боевым искусствам. Когда Мари исполнилось 15…мама умерла…от рака. Перед смертью мама рассказала ей о секрете который передается в ее семье по женской линии. Это были фантастические способоности (они описаны в разделе "способности"). Отец приехал на похороны. Потом он забрал Марико к себе в Сидней. Но бизнес отца быстро им обоим надоел и они переехали в Бристон.
5. Характер
[Плюсы, мнусы, вредные привычки, предпочтения, отличительные черты] - Девушка с характером. Не любит отступать. Сложная и непредсказуемая. Часто бывает закрытой для всех. При встрече с людьми которых она не любит (враги) ведет себя собрано, серьезно и холодно. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях, что, естественно, раздражает окружающих. Впрочем, такой Марико кажется лишь тем, кто ее плохо знает. Близкие понимают, что в основе ее некоторой взбалмошности лежит ранимость и повышенная чувствительность. К незнакомым людям она чаще всего относится настороженно-недоверчиво. Резка, возбудима, часты нервные срывы. Непредсказуема, эксцентрична, конфликтна, капризна, взбалмошна, всегда чем-то недовольна. Обожает сладкое. Когда отец ругает ее за огромное количетво съеденного шоколада она ссылается на то, что шоколад повышает интелект. Очень любит своего отца и дорожит им. Хорошая помощница , так как единственная женщина в доме. Умеет хранить секреты и тайны. С друзьями ведет себя обычно, не предпочитает заводить разговор сама, но с удовольствием в них вступает.
6. Внешность
[Описываем от брекетов до трещин на пятках, предпочтения в одежде, отличительные черты] - Девушка среднего роста, стройная, спортивного телосложения. Крашенные красные длинные волосы, специфические прически или просто распущены, но всегда аккуратно прибраны. Ярко-голубые глаза или иногда красные линзы. Иногда вместо линз носит красненькие очки из-за проблем со зрением. Аккуратный носик и узкий рот. Ослепительная улыбка, но Мари всегда слегка улыбается, никому ее не показывая. Чаще всего на ее лице можно увидеть ухмылку. Тонкая шея. На руках длинные красивые пальцы, обычно крашеные в красный цвет. Стройные ноги. Предпочтения в одежде очень странные. Часто одевается как ее любимые персонажи фильмов или японской анимации. В общем внешне она – неформалка.
7.Вид
[Человек, русалка и т.д. Русалок нам хватает, а вот новые интересные персонажи с магическими способностями были бы кстати] - человек со сверхъестествнными способностями.
8. Способности
[Магические: например, вы Мисс Нагревалка воды и немагические : борец сумо о.О] - Магические: телекинез в радиусе от нее 4 метра. Имеет так называемые невидимые руки которые она называет векторами, состоящие из воздуха способные разрывать плоть и металл. Немагические: хорошо обучена восточным боевым искусствам, красиво рисует пейзажи.
9.Прозвища
[Также сокращения имен] - Мари, Мако.
10. Симпатия
[Кто он/она/оно и почему] - пока ни к кому симпатии не испытывает.

По игре:

11. Мотивация
[Чего вы ждете от игры? чего бы хотели от игры?]- интересной игры и новых друзей)
12. Пробный пост
[Свободная тема, тобишь на любую тему)] -Мама….мамочка….прошу тебя…не умирай….
Марико сидела перед кроватью матери, со слезами на глазах. Женщина была вся бледная. Дочь держала ее руку.
-Мари…послушай…пока я жива…я должна рассказать тебе кое-что…в моей семье…есть один секрет…это магические способности…они передаются по женской линии…
Девушка внимательно слушала рассказ матери.
-Попробуй мысленно взять вон ту вазу…
Мари посмотрела на вазу…она верила маме…вдруг она почувствовала что какая то неведомая сила рвется из нее наружу…ваза взлетела в воздух…Марико открыла рот от удивления…
-Будь осторожна с этой силой дочь моя…не пренебрегай ею…
-Хорошо мамочка…
Мако продолжала плакать…

13. Опыт
[Нам надо оценить ваши возможности] - 9 месяцев
14. Посещаемость
[Реже 3-ёх раз в неделю не принимаем!] - буду стараться каждый день)

О вас:

15. Реальное имя
[Можете оставаться инкогнито]- Valery
16. Связь
[ICQ; MSN; E-mail; Skype;] - 378302341

Отредактировано Mariko Smitt (2009-07-02 14:39:09)

2

Ммм... Прочитала анкету.. Вроде всё отлично за исключением одного:

Mariko Smitt написал(а):

На следующее утро Мари обнаружила что она стала русалкой.

Мы русалок не принимаем, у нас их и так уже многова-то.
Да и думаю не мешало бы добавить пару строк в характер и внешность.  :)
PS: я просто прокоментировала.

3

Анкета хорошая, жду продолжения (как красиво сказала..Оо)

4

Ох...наконец то я ее доделала. Этот чертов браузер меня доканал) надеюсь на ваше одобрение....
P.S. Я кое-что подписала в способности ^^

Отредактировано Mariko Smitt (2009-07-02 19:59:43)

5

Mariko Smitt
внешность - не вижу недостатков.
а так анкета хорошая, исправьте - приму.

6

Эм....а очки не в счет? А то просто у менябраузер сильно глючит на анкетах и каждое переписывание это огромное мучение...


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •Архив• » Mariko Smith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно