|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Natalie Jeff

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Before play I write about me

Общее:

1. Имя
[Полное имя на русском и английском]
Natalie Julie Jeff/ Натали Джулия Джефф (Прошу прощения, если что-то напутала с построением имени и фамилии. Очень плохо в этом разбираюсь)
2. Возраст
[от 7 лет до 18]
19 лет
3. Класс\род деятельности
[В Австралии 12-летнее обучение. Знайте, почти каждый австралийский ученик с 16-ти лет имеет работу. ]
Школу закончила. Зарабатывает тем, что пишет статьи для журнала. Ищет постоянную работу.
4. Биография
[По порядку: сначала рождение, детство, юность и т.д.]
(Надеюсь, вы не против, я сделаю биографию в форме дневниковых записей, для интереса)
Из записей матери Натали:
12.11; 22.45:
В последнее время я начала замечать, что моя жизнь, не такая уж и весёлая, честно говоря, катиться под откос. Герберт просто ушёл, кинул меня с ребёнком, по каким-то своим техническим трудностям, Мэри, моя обожаемая кошка, умерла от неизлечимого вируса, денег нет, да и я сама, почему-то неважно себя чувствую. Может, так и должно быть перед родами? Должна признаться, я немного волнуюсь, сильно уж много я наслышана от врачей о моём состоянии. Похоже, я чем-то больна, но чем?... Никто не даёт мне чёткого ответа. Надеюсь, что если мои роды закончатся... плачевно, то Джеймс, мой отец и единственный поддерживающий меня человек, сможет позаботиться о Натали. Да, я уже придумала ей и имя и почему-то я уверена, что будет именно девочка. Странное, непонятное предчувствие... А тут ещё и каким-то боком гадалка влезла. Зачем я вообще к ней пошла, ума не приложу. Наверное, это что-то на нервном уровне. Дневник, в последний раз я обращалась к тебе, когда заканчивала школу и вот снова пишу, словно трусливая младшеклассница, изливаю свои дуратские мысли на клочке бумаги. Господи, какая же я дура. Ладно, вернёмся к бабке. Можете меня поздравить, наверное, мне выдали самое непонятное предсказание за последние лет 15. Дословно, сейчас не вспомню, но идея была такова: "Моё будущее дитя, повторит судьбу моей матери." Бред. Какую судьбу? Единственное, что я помню, это её развод, а потом и не сильно пышные похороны. Мы тогда ещё переехали из Бристона сюда. Неправильно, как-то это. Ненормально. Дедушка молчит, а я схожу с ума. Не быстро, постепенно. Вроде как рутина рутин, однако, повседневный стресс даёт о себе знать. Ещё теперь и Джулия, моя дорогая мамаша, в это ввязана. Что мне делать дальше? Как жить? Что ж, остаётся положиться на переменчивую легкомысленную барышню судьбу и посмотреть, что будет...
Из записей акушерки:
17.11;00.07:
...Ребёнок жив, имеет нормальный вес и форму. Состояние матери: летальный исход, по причине...
Из записей Натали:
9 лет;14.06;20.15:
Здравствуй, дорогой дневник! Это моя первая запись и я очень счастлива! Сегодня, мы с дедушкой ходили в заповедник, и я увидела много интересных и необычных животных. Кенгуру, страусы, жирафы и ещё много других зверей привлекли моё внимание. Жалко, что с нами не было мамы. Я никогда не видела её, но дедушка говорит, что она была прекрасной женщиной, от которой я унаследовала длинные рыжие волосы. Они у меня ещё и кудрявые, правда, здорово? Дедушка говорит, что в наше время это необычное явление. А мне нравиться. От отца я унаследовала голубые глаза. Странно, но мальчикам я не нравлюсь. Им нравиться Джессика из нашей параллели. У неё белые волосы до пояса, ужасный характер и она всё время в розовом! Она мне не нравиться. Хотя, возможно, розовый этом модно, меня больше привлекают тёмные цвета. Дорогой дневник, у меня есть одна мечта. Я хочу, когда-нибудь стать частью какой-нибудь сказки. Мой дедушка рассказывал мне много удивительных историй. Он говорит, что моя мечта непременно сбудется. Но только когда я стану старше. Интересно, что он имеет ввиду? А вот мои подруги говорят, что чудес не бывает. Они говорят, что надо не о магии думать, а о парнях и одежде. Скучные они. Может быть, я не хочу мечтать как все. Ладно, дорогой дневник. Мне пори идти. Завтра я снова напишу и расскажу, что ещё интересное случилось за это время.
11 лет;12.11;23.05:
Дорогой дневник! Сегодня мой день рождения, но я почему-то совсем не рада. Половина друзей не смогла прийти, и было очень скучно. В школе я получила двойку, за то, что не выучила глупый стих, а дедушка всё время ругается, что мои вещи раскиданы по комнате. Он просто не понимает, что я не успеваю всё делать. Обидно. Тут ещё и какая-то странная "комиссия" нагрянула и у нашей семьи теперь проблемы. Наш красивый дом, наверное, придется продать и переехать, но я так не хочу этого! Здесь мне нравиться, хотя у меня так и не появилось парня. Здесь красивый вид, чистый воздух, а пляж совсем близко! Дедушка мне говорит, что ему тоже здесь хорошо, но нам не позволяют какие-то "финансовые трудности". Это ж надо было такое слово придумать. Вроде бы просто созвучие букв, а так мешает жить! А тут ещё и кошка Алекса захворала, а мы из-за недостатка денег даже не можем сводить её к ветеринару. Она может умереть, а мне останется лишь бессильно опустить руки. А что в такой ситуации, может сделать маленькая одиннадцатилетняя девочка?...
14 лет;27.12;17.45:
Странно. Больно. Грустно. Мы едем вперёд, а мои мысли остались там, далеко позади в нашем маленьком домике у побережья. С мёртвой кошкой Алекс, которая каким-то образом продержалась ещё три года. Мне так плохо, что я просто не знаю, куда себя деть. Мой возлюбленный Крис, остался там же в нашем городе, в котором я родилась и провела большую часть своей жизни. Я сохранила чудесные воспоминания о тех днях, на страницах моего дневника. О Мэри, о Кейт, о Элис. Я бросила своих подруг там же, в сумраке одинокой зимы... Скоро Новый год, а мы едем вперёд, без обычных празднеств. Грустно. Недавно я осознала одну простую вещь. Я сильно отличаюсь от остальных. Мои интересы идут вразрез привычным правилам. Меня называют странной и ненормальной, клички "Рыжая и Сатана" ко мне уже приелись, хотя не скажу, что они мне особо нравиться. А всё из-за того, что я увлеклась готикой. Мрачный мир тёмного искусства просто поглотил меня. Все больше времени я стала приводить на кладбище, на сатанистских и готских шабашах, одеваться во всё черное с примесью красного. Мне кстати, очень идёт. Моим подругам это всё не очень нравилось, теперь я смутно осознаю, что они вообще не принимали мой образ жизни. Они были заядлые гламурщицы, все, кроме, возможно, Элис. Только сейчас до меня начало доходить, что, скорее всего это они же и пустили обо мне эти отвратительные слухи по школе, из-за которых я быстро стала изгоем. И всё же, я считала их друзьями. Кстати, если так сейчас подумать, то, наверное, лишь Элис, всегда поддерживала меня. Это потрясающе красивая девушка, с черными волнистыми волосами, где-то до лопаток, ровными изящными чертами лица, немного неестественной худобой, с большим анкхом на шее и долгим изучающим взглядом изумрудных глаз. Мне сейчас стыдно признаться, но я испытывала к ней какую-то странную, непонятную симпатию все эти годы. Это неправильно и как минимум некрасиво, потому что у меня есть парень... был парень, которого я очень сильно любила и, который любил меня... по крайней мере, я так думала. Он тоже был готом, я познакомилась с ним у могилы моей бабушки Джулии. В тот момент, когда он подошел я сидела на коленях, перед могилой и дрожащими пальцами опускала красную розу на её подножие. Получился довольно лирический момент, и тут я услышала тихий смешок у самого уха. Развернувшись, я увидела черноволосого парня, с пентаграммой на шее. Он мне начал что-то говорить, сейчас уже не вспомню, что именно. Его карие глаза, помню, они меня казалось, затянули куда-то во внутрь. После этого мы стали видеться чаще и чаще, в конце концов, он предложил мне встречаться. Эти несколько недель были самыми потрясающими в моей жизни. А теперь всё закончилось, ушло, как волшебный сон о том, о чём я всегда мечтала. Последний раз дневник, я обращалась к тебе в 12 лет, а вот теперь снова изливаю тебе свою душу. Помнишь, когда-то я писала, что мечтаю стать часть сказки? Знаешь, я всё ещё хочу этого. Не смотря на то, что я уже вроде как выросла и по идеи должна перестать интересоваться подобными глупостями. Меня сильно манит океан, а рассказы дедушки лишь сильнее разогревают мой интерес. Иногда. Мне кажется, что все вокруг что-то скрывают от меня, но что? К сожалению, на некоторые вопросы нет ответа...
16 лет;3.05;00.54:
(отрывок)
...сегодня выходной. Мои будни текут как обычно: школа, работа, художественная школа, в которую я недавно записалась, короткие рассказы для журнала и бесконечное одиночество пустынных островов... В последние время я всё чаще стала ездить к небольшим островам, плотным кольцом окружающих Австралию, да и Бристон, в котором я теперь живу. Готичность, кстати, перестала быть частью моей жизни. Наверное, я просто устала от пристальных взглядов и шепота за спиной. У меня нет друзей. У меня нет подруг. Я заперлась в своем внутреннем мире, и, скорее всего никого не пущу туда. Мне надоела такая жизнь. Мне надоели люди, мне надоел этот город. Я устала жить в этой тягучей смоле, каждый день делать одно и тоже, молча выслушивать притензии, молча уходить от драк и надменных девушек, так сказать, королев в этом городе. Наверное, я никогда здесь не приживусь. Мне тяжело и грустно вспоминать о том, какие издевательства я стерпела, пока не нашла единственный выход, чтобы избегать каких либо конфликтов. Я потеряла всякий смысл жизни. Это больно и неприятно, однакко надо плыть вперёд иначе кроме смерти меня впереди, ничего не ждёт. Дедушка себя неважно чувствует, ему нужны деньги на лекарства, а денег нет. Я бегаю и бегаю туда-сюда, пытаюсь выжить, не понимая, для чего же я все-таки это творю... Господи, как же мне сейчас плохо. Маркиз, черный кот, увязавшейся за мной в одном из переулков, немного утешает меня, но ненадолго. Где та жизнь, в которой я жила? Где те дни, в которых я веселилась? Где те воспоминания, в которых я была счастлива? Ушли исчезли, оставив за собой лишь лёгкую сигаретную дымку, о том, то когда то всё было иначе... Наверное, сейчас я похожа на глупого маленького ребенка, изливающего свои чувства на клочке бумаги, но что же остаётся, если только с дневником и я и могу поделиться своими чувствами? Вот именно ничего... В музыке в последнее время я нашла своё утешение, большие наушники, на которые я с таким трудом накопила, теперь постоянно украшают мою шею...
19 лет;17.04;21.44:
Холодно и страшно, одиноко и больно - моя тьма снова здесь. Слёзы текут, а я совершенно бессильна перед обстоятельствами, перед этой жестокой жизнью... Единственный родной мне человек, сегодня ушёл к свету, который грел меня всё это время, бросив меня на произвол судьбы в этом мёртвом мире. Господи, но почему, почему так случилось? Жить без смысла и цели, это не жизнь, это мёртвая точка, с которой нельзя сойти, как бы ты не хотел умереть. Сейчас, я сижу на острове Макко, возле пруда, освещаемого луной. Сегодня полнолуние и это озеро особенно красиво. Я часто стала приходить сюда, когда мне плохо. Самое смешное, что наткнулась я на него совершенно случайно. Гуляя по этому кусочку суши в очередной раз, я поскользнулась и упала, ударилась головой и очутилась здесь, в этом странном и задачном месте. У меня есть несколько рисунков посвящённых этому месту, но не один из них не передаёт всего великолепия этого места... Господи, что за бред я пишу? Сейчас мою голову занимают совсем другие мысли. Я сейчас улыбаюсь, а по щекам текут капли безнадёжия, капли бесконечного одиночества. Я медленно погибаю изнутри, разбивая бесконечность своими глупыми слезами. Они ничего не изменят ничего, они никого не воскресят, лишь убьют остатки разумного, что остались во мне... Ну и пусть. Пусть это будет дань тем дням, которых больше не вернуть...
(Далее биография в форме короткого поста)
Ручка и тетрадь выскользнули из её тонких пальцев, с тихим шлепком приземлились на песок. Как зомби приподнявшись над поверхностью кратера, девушка сделала несколько шагов к воде. Казалось, она хотела утопиться. Слёзы продолжали хрустальными каплями катиться по щекам, взгляд был воистину безумен. Запустив руки в огненно-рыжие волосы, Натали закричала. Держать себя в руках она уже просто не могла. Сильно много событий сумели испортить ей жизнь, она больше не хотела, словно младенец, только показавшейся из утроба матери, не хотела принимать реальность. Громкий всхлип перебил её истерику. Слегка покачнувшись, девушка на несколько секунд потеряла равновесие и упала в пруд. Вода была на удивление приятная, тёплая и нежная, она окутала Джефф с ног до головы, погрузив её в свои объятья. Казалось, она улыбалась, словно мать, аккуратно завернув её в пелену своих истин, она убаюкивала так, как будто случайная гостья действительно была её ребенком... Лунный лучик скользнул в кратер вулкана, откуда-то снизу начали подниматься пузырьки и улетать вверх. Это привело Натали в чувство. На секунду, испугавшись за свою жизнь, девушка  начала беспорядочно бултыхать ногами и руками, пытаясь всплыть. С третей попытки ей это удалось. Вода, слегка освежила её память, вернув к реальности. Зацепившись пальцами за берег, она с удивлением наблюдала за эффектом полнолуния, ещё не зная, что это место изменит её жизнь навсегда...
5. Характер
[Плюсы, минусы, вредные привычки, предпочтения, отличительные черты]
Натали достаточно замкнутый и неразговорчивый человек. Несмотря на то, что уже достаточно взрослый человек, часто может вести себя как ребёнок. Очень эмоциональна, хотя отчаянно скрывает это. Безнадёжный романтик. Обожает розы, лирические сцены, хорошие стихи, с философским уклоном. Часто пишет рассказы, которые в последствии отправляет в издательство, под псевдонимом: "Ева". За это получает неплохие деньги, однако свою личность раскрывать не спешит. Пишет свою книгу, мечтает, что когда-нибудь общественность, наконец, начнёт ценить её. Имеет очень заниженную самооценку, считает, что весь мир отвернулся от неё. Ненавидит тупой юмор, никогда не смотрит то, что считается верхом популярности. Если заговорить с ней о моде, то непременно можно увидеть холодную сторону этой личности. Достаточно жестока, в своих высказываниях часто чересчур пряма и откровенна, ненавидит ложь. Вывести её из себя достаточно трудно, однако если это кому-то удаётся, дело всегда заканчивается дракой. Во время боя, может использовать всё, что подвернётся под руку. Несколько раз оставляла своих соперниц в очень тяжёлом состоянии с ножевыми ранениями в грудь. Несколько раз судилась и каким-то образом вышла совершенно сухой из воды. Не любит когда ей командуют, очень своенравна, почти никогда не прислушивается к мнению большинства. Улыбается только своим друзьям, которых у неё на данный момент нет, и самой себе, когда остаётся в полном одиночестве. Очень ранима, но никогда не показывает свои слёзы окружающим. Достаточно умна, закончила школу с серебряной медалью. Собственно училась она только потому, что больше "не к чему было стремиться", по её собственному выражению. Никогда не откажет в помощи, но, тем не менее, будет долго думать, прежде чем принять чужую заботу. Хочет и одновременно боится построить с кем-то отношения, так как её собственный мир, как она думает, навсегда закрыт от кого-либо. Близкие отношения имела только с Крисом, да и они очень быстро закончились. Очень сильно боится предательства. Подставляли в жизни её много и часто, из-за чего Натали совершенно не доверяет окружающим. Найти с ней общий язык достаточно сложно, но если кому-то это удаётся, он может найти для себя верного и преданного друга. Совершенно не боится смерти, на протяжении всей своей жизни ищет себе смысл. Думает, что это придет внезапно, страшится того, что так и умрёт, не поняв, для чего она жила. Об изменениях, произошедших с ней на острове Макко, знает лишь то, что теперь она ещё больше отличается от остальных. Это и радует и огорчает её. Когда сильно нервничает или когда нужно обдумать что-то важное, она курит. Почти никогда не напивается в стельку кроме некоторых исключительных случаев (например: смерть дедушки). Имеет дуратскую привычку, когда волнуется накручивать на палец локон волос и закусывать губу. Так как на шее всё время большие наушники,  часто напевает мотивы знакомых песен, когда идёт по улице, даже если музыка давно закончилась либо просто выключилась.
6. Внешность
[Описываем от брекетов до трещин на пятках, предпочтения в одежде, отличительные черты]
Небольшого роста, несмотря на то, что ей 19, максимум, сколько ей давали - это 17 лет. Рыжие кудрявые волосы спускаются до лопаток, покрывая душку больших наушников, на её шее. Большие выразительные голубые глаза, подведены чёрным карандашом. Помадой не пользуется из принципов. Брови аккуратно выщипаны, так же естественны, как и губы. Лицо немного вытянуто, подбородок слегка заострён. На шее имеется длинный шрам (попытка суицида), не видный под копной волос. Телосложение достаточно неплохое, если не считать немного неестественную худобу, хорошо упрятанную под одеждой. Грудь где-то 2.5 размера, хорошо выделяется тёмно-зелёной майкой, которую она обычно носит под чёрной кофтой с капюшоном. (Надпись на спине: Вы умрёте... Мы все умрём). Свободно сидящие на ней штаны чёрного цвета, с большими карманами и кроссовки - это её обычный внешний вид. Издалека напоминает подростка-разгильдяя. На шее висит большая пентаграмма, когда подаренная ей Крисом. Редко весь этот видончик заменяется на белую свободную рубашку с короткими рукавами, короткой чёрной юбкой и сапогами по колено со шпильками. В такие моменты она выглядит неестественно по женственному.
http://s43.radikal.ru/i100/0908/e3/55f651029868.jpg
7.Вид
[Человек, русалка и т.д. Русалок нам хватает, а вот новые интересные персонажи с магическими способностями были бы кстати]
Прошу прощения, но очень хочется быть русалкой. понимаю, банальностей хватает, но что поделаешь.
8. Способности
[Магические: например, вы Мисс Нагревалка воды и немагические : борец сумо о.О]
В правилах написано, что маг. способности вы мне сами дадите. Из обычных: неплохо рисует, писатель.
9.Прозвища
[Также сокращения имен]
Называли её самыми разными, но более частыми были, Рыжая, Сатана и Отшельник. Разумеется всё это было за глаза. друзья обычно называли её полным именем либо Ната. Реже Нэтти.
10. Симпатия
[Кто он/она/оно и почему]
Испытвает симпатию к девушкам, не смотря на то, что нормальной ориентации (вроде бы).

По игре:

11. Мотивация
[Чего вы ждете от игры? чего бы хотели от игры?]
На самом деле. мне просто захотелось почувствовать себя русалкой, вот я и подыскала фоум с подходящей тематикой. Детство, так сказать, в одном месте заиграло. Мелкая просто всё время H2O смотрит, вот и я решила попробовать.
12. Пробный пост
[Свободная тема, то бишь на любую тему)]
Нельзя сказать, что её действительно всё устраивало, однако... Да, скорее всего это было одно из лучших её творений, которое надо либо показать всем, либо сохранить в тайне до гроба. Усмехнувшись, девушка устроилась поудобнее на песке. Случайность, которая привела её сюда, казалась самой счастливой, несмотря на ушибленную ногу и сломанный этюдник. Тяжело вздохнув, Натали положила рядом с собой наброски странного пруда, обнаруженного ей в кратере вулкана. Как она будет отсюда выбираться, она понятия не имела, но само место ей определённо нравилось.
"Всё слишком хорошо, что бы быть правдой. Сначала, счастливая встреча с маркизом, теперь это место... Хм, что-то я туплю. Догадываюсь, что вплавь отсюда можно выбраться, но как мне протащить с собой рисунки?"
Сделав лицо: "Да что же за непруха такая", Джефф начала раздеваться. Не особо церемонясь с одеждой, она бросила её на песок. Стесняться было некого, однако разум всё-таки заставил её оставить на себе трусы и лифчик. Прыгнув в прохладную воду, девушка на секунду ушла вниз с головой, после чего снова показалась на поверхности. Плавала она хорошо, однако как она сама говорит: "Это было давно и неправда". Побултыхавшись несколько секунд в воде, Натали восстановила равновесие, уцепившись за выступ под водой. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, она улыбнулась. Так хорошо она себя давно не чувствовала. Окинув взглядом кратер, девушка затаила дыхание и нырнула. Её взгляду предстал небольшой туннель. Оттолкнувшись ногами рыжеволосая исчезла в темнеющей проёме морских глубин...
(если хотите, могу выбрать другую тематику и написать пост побольше. Фантазия просто закончилась к концу анкеты)
13. Опыт
[Нам надо оценить ваши возможности]
Больше 4-ех лет
14. Посещаемость
[Реже 3-ёх раз в неделю не принимаем!]
Каждый день, если не возникнут проблемы

О вас:

15. Реальное имя
[Можете оставаться инкогнито]
Называйте меня Ева.
16. Связь
[ICQ; MSN; E-mail; Skype;]
404-702-620

Отредактировано Natalie (2009-08-12 00:13:49)

2

Интересная анкета. Начнем по пунктам, не против?
1. Ваш ник. Следуя правилам он должен состоять из имени и фамилии. Лвдон, поменяю, не трудно.
2. Вид. А-а-а-а-а-а!! Сколько можно русалок? У нас половина женского населения форума - русалки. С ума сойти можно. Может быть ты передумаешь и будешь простым человеком или со способностями?? Очень прошу подумать над этим моментом.  :)
3. А в общем я восхищена. Не часто приходится читать такие анкеты.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно