1. Имя
Дестани Хоуп Сайрус
2. Возраст
16
3. Класс\род деятельности
Деятельность-Певица,актриса
4. Биография
Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.
Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...
Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.
Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!
В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».
5. Характер
весёлая, заводная ,общительная, задорная, игривая, романтичная, спортивная, эмоциональная, добрая, надёжная, верная, импульсивная ( иногда) , независимая. Хух устала... Ну ещё в Майли вместится много качеств, есть и отрицательные. Обидчивая, скандальная ( если достать), может побить ( грушу) если кто то её по настоящему затронул.
А так девушка довольно влюбчива, но довольно преданная. Любит свою семью. Также девушка занимаеться танцами - значит упорная и сильная.
6. Внешность
Майли невысокая  брюнетка с серо-голубыми глазами и нежной кожей розоватого оттенка. У Майли средние губы , большие глаза и ресницы. Девушка имеет стройную фигуру. (Есдинственный её недостаток, немного кривоватые зубы) А так девушка довольно привлекательна. Имеет 36 размер ноги.
7.Вид
Человек-ельф
8. Способности
умеет передвигать предметы на растоянии
9.Прозвища
Miley-произошло от слова Smiley-уыбка
10. Симпатия
пока нет,но ждёт

По игре:

11. Мотивация
Жду хорошой ролевой-не скучной,активной
12. Пробный пост
как то так
Было утро. Лёгкий ветерок доносился до комнаты Майли. Она опять забыла закрыть окно. Всё было так тихо пока тишину не нарушил громкий будильник. Майли испугавшись резко встала и выключила его. Сегодня будет трудный день - подумала она. Она встала и пошла в ванную. Почистив зубы она вернулась в комнату что бы переодеться. Затем она спустилась вниз и увидела своего папу который делал завтрак. Доброе утро - сказала Майли ещё с закрытыми глазами. Доброе утро солнышко. - сказал папа уже садившийся за стол. Мммм... как вкусно пахнет. - Майли очень понравился запах. Ну конечно вкусно это же твоё любимое - говорил папа с полным ртом. Она села за стол завтракать. Всё было прекрасно но внезапно зазвонил телефон.О чёрт!! Они меня никогда не оставят в покое!! - рассердилась Майли. Алло....да... прямо сейчас.... ну ладно..... я приду...- настроение упало. Что случилось?? - спросил папа. Фотосъёмки!! - закричала Майли. Не позавтракавшись  Майли направилась в коридор. Пока папочка. - сказала ласково она и вышла.Ну вот обычный день майли начался-подумала маййи и направилась к месту назначения...
13. Опыт
оуу есть даже свой сайт были свои ролы но я все удалила из за взлома
14. Посещаемость
каждый день,если буду свободна-но предуприждаю летом буду отсутствовать все 3 месяца

О вас:
Я решительная,ответственная,грубая(когда меня злишь)иногда бываю истеричка(ну впрочем как и все женщины(поймите меня мои сверстницы)

15. Реальное имя
не могу сказать это моя тайна
16. Связь
пиите в ЛС и узнаете распространять не буду)))-
...........КОНЕЦ...........

Отредактировано Дестани Хоуп Сайрус (2010-11-01 20:18:34)