|H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •H20 Just Add Water• » • Обсуждение


• Обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

Люди, а никто не знает, если Эмма ушла то Эш остался? Или он будет с Бэллой? Или прсото будет хранить ей верность?

3

Rikki Chadwick
Мне кажется что если Эш будет без Эммы, то  его  оставят в сериале, только если он будет с Беллой... Но имхо, создатели не могут так поступить, так что скорее всего он тоже уйдёт.

4

Bella Roberts А может не уедет...ведь не обязательно  что б он уезжал, он будет держать ДжусНэт просто его будут показывать не  чаще чем остальных (Ким, Элиота и т.д.). А никто не знает почему Эмму из сериала убрали..наврядли так по сценарию было задумано....

5

Rikki Chadwick
У неё кажется съёмки в Румынии, если я не ошибаюсь? А Эша и вправду могут оставить как "второстепенного".

6

Bella Roberts
Ну если и не трёхстепенного. Хотя возможно он станет этаким вторым Льюисом помогающим девчёнкам, а по сериалу с Беллой мне кажется будет новый парень - Уилл

7

Gaspard Ulliel
Скорее всего. А Эша жалко... мне он по сериалу нравился.

8

Bella Roberts
угу( но думаю его задействуют в пару сериях он всё-таки знает секрет девушек.

9

Gaspard Ulliel
да. тем более что узнал он как раз в конце.

10

Bella Roberts
во-во) просто так сюжетную линию персонажа не закроют) по крайней мере хотябы серию они посвятят Эмме и Эшу)

11

Gaspard Ulliel, Bella Roberts Да жалко конечно такая красивая пара...... х(

12

Bella Roberts
Эмма отказалась из-за съёмок в Болгарии.... Жалко конечно...(((

Gaspard Ulliel написал(а):

а по сериалу с Беллой мне кажется будет новый парень - Уилл

мне тоже так кажеться...


Вы здесь » |H2O Just Add Water| •Mermaid's diaries• » •H20 Just Add Water• » • Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно